15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
11 сен 2019 в 16:34

А причём тут распечатка звонков, можно просто в телефоне сидеть)))

ОТВЕТИТЬ
дык
11 сен 2019 в 16:43

водятельнице нужно с наркотой и ночными клубами завязывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 17:13

Какая мерзость и предприимчивость... чек на детское питание они сохранили. Обалдеть...
Благодетели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 17:15

Готова понести наказание? Вот пусть и несет по полной. Прощать нельзя. А деньги пострадавшая и так с них получит по суду, как компенсацию за лечение. А сумма будет аховая, учитывая предстоящую пластику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 17:54

Вся эта история из правовой перешла в личные неприязненные отношения. Обсуждать тут больше нечего.
Наконец, выступила виновная сторона которую ранее проживали грязью. Она убедила фактами, что она делает все компенсации причиненного ущерба.
Ким, ответит по закону. Никто в этом не сомневается. У ней не было злого умысла. Но не надо молодую неопытную девушку водителя втаптывать в грязь. Любой без исключения водитель может оказаться в ее ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 18:30

Как же много злых скотских людей, которым лишь бы обсудить, осудить и забыть.
Неприятная ситуация для девочки водителя и для пострадавшей, хорошо что жива, поправляйся скорей! Пора всем забыть эту историю.
Вон у власти посмотрите кто сидит...!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2019 в 20:39

интернет это шлак. скоро будут суд.заседания в нете. сради всех будут алкаши и нарики судить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 23:35

Неизвестно, сколько ночей подряд кореянка зависала в клубах. Она могла просто вырубиться за рулём. А компенсации она выплатит только по суду.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 сен 2019 в 10:01

Прав точно надо пожизненно лишить. Не знаю вещества какие или недосып, но если не умеет контролировать ситуацию и сознание отключается, то таким людям водить точно нельзя.
Да и дарители хороши. Зачем в таком возрасте такие игрушки? В молодости надо больше двигаться, на машину в старости в основном переходить. А то если с 20 водить, в 30 будут болячки и толстый зад.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 10:55

Все очень просто.
Признание вины - никому не нужно, вина итак установлена чья.
Пусть виновница сама скажет, какую сумму она хотела бы получить, когда уже на нее налетит машина, поломает ей челюсть, нос, и жизнь!
На какую сумму детского питания Ей будет нужно?
А то видимо на адвоката больше потратить решили!

Гость
12 сен 2019 в 14:31

Не верю потерпевшей, ловит хайп, лицо какое то не приятное, видно что та ещё хитрюга. Виновница понесёт наказвние, а вот потерпевшей и миллиона не хватит изменить свою внешность

ОТВЕТИТЬ
Феерия
12 сен 2019 в 14:55

Мне интересно кто минусует коменты про то что виновинца виновна? Это она сама видно. Девушка вам сидеть надо, не то что выплачивать. Теперь минусуй меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 18:54

Всем кто шлёт проклятия, Ваши же чудеса Вам на телеса. Аминь. Никакого отношения к виновнице не имею, а высказала своё мнение, да девушка перенесла то чего и врагу не пожелаешь, но слишком много она о себе заявляет, поэтому и прозвучало про хайп. Любят у нас люди подхватить волну и нестись в одном направлении, а вникнуть в суть дела не хотят. Для разбирательств и решения материального вопроса есть Судебная система!

ОТВЕТИТЬ