28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Бабушка Динара
20 сен 2019 в 07:35

Какое ещё судно. Вот если бы шашки выпускал, да штаны с лампасами, вот это был бы бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
20 сен 2019 в 08:30

Сегодня в России умные и свободные не нужны. Много мнят о себе. Нужны покорные и молчаливые.
Проект самолета - частный. Военно авиационное лобби получающие огромные средства из бюджета никогда не допустит конкурента. Тем более из США.
Конструктор не получит ни копейки на развитие.
Здесь вам не там. Задушат проверками, налогами.
У где огнетушители, где справка от врача?
И уедет наш талант, как гений Сикорский, обратно в США.

ОТВЕТИТЬ
Гадя
20 сен 2019 в 10:26

Этот пепелац на форумах уже обсосали до костей. Вещь сырая с кучей косяков. Будет два самолёта максимум. И большие долги...
Как стать в авиации миллионером? Войти в неё миллиардером.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 сен 2019 в 10:45

Из старого доктора вышел бы прекрасный замполит. Рот закрыл - рабочее место убрал. Вдоль скальпеля специалист, а клизму соседка ставит.

ОТВЕТИТЬ
Йцу
20 сен 2019 в 11:26

Дорогая редакция, на корпусе самолёта изображён Андреевский, а не Георгиевский флаг

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2019 в 11:45

смехота, а не статейка. Чиновники боятся дронов массой более 250 гр, а тут целый частный истребитель над их дворцами летать будет? Штаны не просохнут от ужаса.
Никто не даст ему толкать такие самоделки в россияндии

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 сен 2019 в 14:48

С кем поспорить что в России у него ничего не получится!

Виктор
20 сен 2019 в 15:18

Название самолёта должно писаться на русском языке, а не на языке потенциального противника. Или Россия уже колония?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 сен 2019 в 15:21

Довести цену до 200тыс рублей и каждой семье по истребителю! И тогда начнём наконец-то осуществлять власть непосредственно, как это написано в конституции.
Пора уже танчики и самолёты на 3д принтере печатать.

Друзья Бена
20 сен 2019 в 15:30

Вениамин, прочитала статью. Безумно рады за тебя! Успехов тебе и твоей команде! Позвонила всем друзьям, сообщила им эту потрясающую новость!
Отзовись, мы совсем тебя потеряли. Понимаем, дела. Т. Г.

Гость
20 сен 2019 в 15:55

Перекупят Колотилина на корню либо американцы, либо китайцы. Наши только вымогать взятки умеют

Житель
20 сен 2019 в 19:11

Вот не могу понять - зачем делать формы боевого истребителя, и неубирающиеся шасси с колёсиками от торговой коляски?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 сен 2019 в 19:47

Ой !!! рассмешили....у нас построить реактивный самолет ? Деньги на ветер ! Пусть он лучше спуститься на землю , и вложит деньги в насущные на сегодняшний день проблемы !

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 сен 2019 в 21:22

Короче, до первой аварии.

Тагир
21 сен 2019 в 16:18

Нечто подобное уже планировалось в тогда ещё ФРГ выпускать. Не помню в каком номере "техники молодёжи" где-то в году 78-79. только крылья были с большой стреловидностью винт сзади приводился от двигателя клиновидными ремнями. Шасси убирались одной рукояткой с помощью системы тросов. Похож на МИГ-25. Тоже из пластика но одноместный.

Дмитрий
22 сен 2019 в 06:24

Не верьте ! Все равно угробят запретительством, украдут и продадут за границей. Да еже , попутно и Вас угробят. Выводы делайте сами. Проверено на себе.

Мечтатель
23 сен 2019 в 21:44

Какое производство? Он замучиется разрешения получать, около 18 "органов" и "комиссий" дающих разрешения, согласования и одобрения. И всё инспектора хотят хорошо жить. 120% глупая затея, год не продержится, закроют и разорят. Наша СИСТЕМА не даёт сбоя.

23 сен 2019 в 23:23

Молодцы ребята!
В свое время, только у пионеров был слет, а у остальных съезд. Потому, что пионерам крылья обломать не успели!

Николас
23 окт 2019 в 17:48

Верно, верно. Сколько уже таких вот смелых идей разбилось о совок? Да, уедет он точно!