перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«В рамках нацпроекта»: дорогу на Джаныбековской в Волгограде оставили после ремонта без бордюров

23 сентября 2019, 13:37
23 сентября 2019, 14:02
Улица всегда называлась не Джаныбековской, а Джаныбекской - от казахстанского города Джаныбек, а не от фамилии Джаныбеков. С "лёгкой руки" второй "Б" троллейбусную остановку обозвали Джаныбековской, а теперь уже и до самой улицы добрались?
Гость
23 сентября 2019, 16:17
Вот мне лично, интересно, до каких пор, этот Комдорстрой будет проекты свои, ну никак не по правилам составленные продвигать, как в частном секторе, при реконструкции дорожного полотна могли в целях экономии отказаться от бордюрного ограждения проезжей части, почему тротуар в ходе проектирования не попал в проект, там ведь не только машины ездят, но Люди ходят, жители, работники баз, безответсвенно,,, в прочем как всё в Волгограде
Гость
23 сентября 2019, 18:42
О нас о жителях не по думали . Не сделали тротуары на улице . Почему вообще мы не достойны ходить по современных тротуарам , ломать ноги на ямах . Спасибо администрация ! Не все ездят на машинах
Гость
23 сентября 2019, 17:39
Помимо бордюров в России ещё и неправильная технология - дороги НИЖЕ уровня земли. В результате на них ползёт вся грязь, разрушая в итоге дороге под колёсами машин. Но всем плевать - ведь отмывать деньги, это так приятно...
Гость
23 сентября 2019, 17:19
Ну это не страшно! Нет бордюров? Ничего! Это все в порядке нацпроектов!
Гость
23 сентября 2019, 19:00
Пипец. Прошло два года. Не заметили, что бордюры не поставили.
Гость
23 сентября 2019, 15:52
Фиг с ними, с бордюрами и поребриками. На ул. Шекснинской вообще асфальт исчез! Проклятый микрорайон! Как только туда переместили ёлки с Набережной, сразу передохла рыба в тамошнем пруду, и растворился тамошний авфальт. Зато директриса тамошнего детского садика дерёт с родителей по-взрослому, а нацменки-воспитательницы вообще требуют от детишек полностью произносить их имена и отчества. Что даже для взрослых - неимоверно трудная задача.
Гость
23 сентября 2019, 14:49
На данной улице бордюров и до ремонта не было. Зачем было эту статью вообще публиковать???
Гость
23 сентября 2019, 13:50
Там частный сектор!!!Какие бордюры?Как люди машины будут в гараж загонять?