4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

пассажир
7 окт 2019 в 14:26

Сколько не добавляй маршруток, толку не будет. Решить вопрос могут только автобусы, которые должны ездить с интервалом 15-30 минут!

Гость
7 окт 2019 в 14:35

Утром и вечером , а днём порожняком гонять)))

Анатолий
7 окт 2019 в 14:36

На встрече в школе, мы родители просили пустить дополнительный транспорт, это тоже меняет ситуацию. Спасибо, Ирине Гусевой, которая провела с нами в общении больше двух часов, пообещала переговорить с главой района, руководством области и совместно решить этот вопрос. Вот уже и результат

Вера
7 окт 2019 в 14:40

Ирина Михайловна, спасибо за внимание изаботу к нашим трудностям.

Гость
7 окт 2019 в 14:52

Спасибо, Ирина Михайловна!

Татьяна
7 окт 2019 в 14:52

Чтобы делать выводы, нужно попробовать, посмотреть, как дополнительные маршруты исправят ситуацию. Согласитесь, попросили,власти сразу отреагировали, ввели маршруты и снова не так. Кто же при таком настроении захочет слушать людей. Нужно тоже уметь отмечать положительные стороны, думаю это правильно

Надежда, г. Краснослободс
7 окт 2019 в 14:54

Спасибо, я сегодня с комфортом добралась до работы. Надеюсь и вечером тоже проблем особых не будет

Виталина
7 окт 2019 в 15:15

Хорошо, если так. Администрация города не хочет вводить дублирующие маршруты, тогда не понятно почему не делать транспортные развязки? К примеру, на площади Ленина закольцевать маршрут автобуса до Средней Ахтубы или до Пятилетки. Но надо чтоб пассажир точно знал, что каждые 15-20 минут он сядет на автобус. Конечно это дополнительные расходы для многих, но с пл.Ленина можно уехать во все стороны города.

7 окт 2019 в 15:17

Гусева!
Вы автобусы дайте! Пусть только в часы пик и несколько в выходные!
На маршрутке только свою задницу можно уместить!
А что то довезти - грузовое такси заказывать???

Гость
7 окт 2019 в 15:27

Автобусы пустите, сразу все проблемы решаться! Люди давятся в маршрутках. Набивают просто как селедок. Оставили один маршрут, уехать невозможно!!!

елена
7 окт 2019 в 17:47

Что, только здесь проблема? А 95-й, который всегда полный? А люди по всему городу стоят на остановках? Проблема уехать , это проблемапо всему городу, а не только по 174 маршруту....

Роман
7 окт 2019 в 19:17

Здорово! Спасибо за желание помочь!

гость
7 окт 2019 в 19:36

Опять Вы со своими маршрутками и автобусами! Ну сколько же можно? А? Ну когда до вас всех дойдет что проще купить авто и не зависеть от всех этих транспортов. В любое время и куда угодно без проблем можно на машине уехать в тепле, светле, удобстве. А не ждать неизвестно сколько, а потом толкаться в этих душегубках.

Мария
7 окт 2019 в 22:09

Да нам никогда не угодишь. Дали маршрутки- нет, давайте автобус. Вы хоть так попробуйте.

Петр
7 окт 2019 в 22:46

Во всём мире маршрутчиков запрещают, и только у нас они плодятся, как крысы... хотя почему "как"? Их поведение на дороге омерзительно.

Автобусы надо массово выпускать на линию и не мучать людей!