Дороги и транспорт Волгоград встал в вечерних пятничных пробках

Волгоград встал в вечерних пятничных пробках

Заторы наблюдаются на всех основных магистралях города

Город встал в семибалльных пробках

Вечер пятницы в Волгограде ознаменовался серьезными пробками. По данным сервиса «Яндекс.Карты», дорожная ситуация в городе оценивается в семь баллов из десяти возможных.

Сложно проехать по улице Рокоссовского от Ангарской до Невской. Здесь скорость движения транспорта не превышает трех километров в час. Усугубляет ситуацию ДТП на пересечении Рокоссовского и Кубанской. Затор на улице 7-й Гвардейской от здания арбитражного суда до перекрестка с Коммунистической. Также пробка на улице Рокоссовского от подножия Мамаева кургана до улицы Покрышкина.

Двухкилометровый затор на проспекте Университетском. Пробка тянется от кинотеатра «Нефтяник» до перекрестка с улицей Автомобилистов. В обратную сторону — затор от обувной фабрики до нефтяного техникума. Стоит также улица Электролесовская от остановки «Рембыттехника» до выезда на проспект Университетский.

Глухая пробка в Красноармейском районе. Ее начало — от кинотеатра «Юбилейный», а конец — в районе остановки «Проспект Героев Сталинграда». К тому же на перекрестке с улицей Фадеева, при въезде на мост через Волго-Донской канал, — ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем