V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Улицу Неждановой в Волгограде закатали свежим асфальтом

Улицу Неждановой в Волгограде закатали свежим асфальтом

Движение на дороге восстановлено в полном объеме

Еще один участок улицы Неждановой дождался свежего асфальта

Дорожные службы Волгограда завершили укладку асфальта на 2400 метрах улицы Неждановой. Сейчас движение по свежеотремонтированной дороге открыто в полном объеме.

— Работы по ремонту участка велись в несколько смен в круглосуточном режиме, — прокомментировали V1.RU в администрации Волгограда. — Движение по улице, являющейся частью федеральной трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский не останавливалось, на дороге организовали реверсивное движение.

Дорожники сняли старое изношенное полотно, обработали основание битумной смесью и уложили около пяти тысяч тонн свежего асфальтобетонного покрытия.

Сейчас дорожники формируют и укрепляют обочины. Затем их отсыпят щебнем, а также оборудуют съезды на прилегающие территории.

Напомним, о начале ремонта улицы Неждановой в мэрии заявили в начале октября. Участок дороги от поселка Участок ВПЭЛС № 5 до поселка имени Максима Горького ремонтируют в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Незадолго до начала ремонтных работ волгоградцы жаловались на неудовлетворительное состояние этого участка дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем