31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

куст
25 окт 2019 в 11:05

Езда по тротуару должна быть приравнена к покушению на жизнь и здоровье пешеходов и наказывать уголовно а не административно. Пора это дело прекращать на корню! И технически надо ограничивать возможность заезда. Ставить столбики так чтобы коляска проходила а автомобиль не влез.

Код
25 окт 2019 в 11:37

Достали эти тротуарщики. Пора выходить на митинг. Перекрыть первую продольную на сутки с требованием освободить за день все тротуары в городе

Илья
25 окт 2019 в 11:51

Нарушать требования ппд неправильно, но где ставить машину, если весь центр заставлен пару лет назад установленными знаками остановка запрещена? Может сначала делать карманы парковочные и места а потом запрещать и не пущать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:12

Любимая забава нищеброда - жаловаться на барина.

asdas
25 окт 2019 в 12:23

да все просто права купили, а у меня в администрации выделенное место есть для парковки. Так что правильно большинство тут говорит, надо приравнивать к административной ответственности личностей, которые паркуются в неположенных местах, ну и в положенных, пожалуй, тоже.(сарказм, закон По)

Гость
25 окт 2019 в 12:29

Белый крузак - опять Будняк свое корыто ставит где ни попадя.

ыыы
25 окт 2019 в 13:18

Люди бревна в глазах не замечаете?
Почему они так паркуются? рядом ведь куча парковочного места, проблема давняя и глобальная. Кто этими проблемами должны заниматься?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 13:59

Проблема решится когда запретят пешеходов и пешеходные дорожки! Всё для автомобилей и автолюбителей! Пешеходные дорожки только что бы дойти до автомобиля и от автомобиля к какому либо помещению, ну и для парковки естественно. И убрать надо этот общественный транспорт с остановками, пробок меньше будет.

Гость
25 окт 2019 в 17:39

Да как заколебали уже эти «фотографы», живу в центре, каждый день настолько занят, что даже мысли не приходят о том кто как паркуется.

Олег Палыч
25 окт 2019 в 18:20

А это белое 120 ведро даже на яндекс-панорамах засветилось, на тротуаре. Хотя владельцу магазина наверное можно. Из бывших? А, ну да, тогда точно можно. Всенепременно и в обязательном порядке. Только на тротуаре. И никак иначе. Из бывших же... Охота и рыбалка, Советская, 23

Загрузка...