24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
25 окт 2019 в 07:42

Там ставят все садиковские,какие гранты?

Гость
25 окт 2019 в 08:06

Поркуются.... вы посмотрите в ютубе ПАМЯТЬ творит!!!

Cat
25 окт 2019 в 09:17

Вы просто пройдите разок и чиркните коляской по дверце. Сразу уберут, поверьте.

куст
25 окт 2019 в 10:07

Можно сцепить им ручки дверей велосипедным замком.

Дачник
25 окт 2019 в 10:12

Напишите или позвоните Армену Карленовичу Оганесян у или Алексею Ульянову, быстро проблему решат

Неравнодушный
25 окт 2019 в 10:47

Есть такой предмет ключ дверной называется. И проблема решена.

Гость
25 окт 2019 в 11:38

Все такие "добрые", ни один не предложил сначала найти владельца и узнать его мотивацию и поговорить по человечески. Все сразу за вандализм, поцарапать коляской, продрать ключем, а это между прочим наказуемо. Причем ему штраф за неправильную парковку, в худшем случае оплата эвакуатора, а вандалу оплата покраски всех испорченных позиций. Научитесь сначала легитимно доказывать свои права, а уже потом радикально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:28

Я в таких случаях не ленюсь оставлять записку с пожеланиями всего доброго и хорошего, и впредь свое ведро ставить в другое место. Иначе в следующий раз "друг, не обижайся"
Всегда помогает и больше не ставят

Житель
25 окт 2019 в 16:28

Вызвать раз эвакуатор и вопрос решен.

Гость
25 окт 2019 в 18:58

А то что там кроссовер стоит ни кто и не заметил. Как обычно. Ну так вы дождитесь разок владельца(раз уж вас гранта интересует), и по - человечески, без наездов объясните, что Вы на коляске не проезжаете. Объясните-словами(не один раз, а раза три) ! Все люди разные, не все понимают. Не понял- устроите акцию - соберите детей с помидорами и начните стрелять по мишени. А лучше вместо гневных отзывов занимайтесь по-больше с ребёнком(читайте, пишите, считайте и др.) , а не пишите в интернете про каких-то водителей.

Старый доктор
25 окт 2019 в 19:51

Человеку просто ставить негде. Он платит налоги и может свободно там ставить автомобиль.

ОТВЕТИТЬ