14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

А.В.
27 окт 2019 в 13:48

Власти бывали разные: одни лучше, другие хуже, но таких шкуродёров, как сейчас, ещё не было. Впрочем, это понятно: прежние хоть в какой-то степени (одни больше, другие меньше) были озабочены городом и областью, а нынешних волнуют только личные карьеры и личное обогащение:лично мне, когда Бочарова называют гастарбайтером, становится обидно за гастарбайтеров - те ведь пользу приносят своей работой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2019 в 13:52

Водители в России для государства это бессрочное дойное стадо под контролем мвд.
Хотел ниже перечислить где и как платит водитель, но сбился со счета. Водитель дополнительно к разумной цене товара , услуги доплачивает везде останавливается , или ездит слишком быстро.

Сталин громил кулаков, как социально опасные элементы . Сейчас вежливо громят водителей. Правда еще пока не расстреливают, и не ссылают в Сибирь. А там кто знает. Но суть одна.
И все во благо построения великой России. Узнать бы где такая Россия находится? Адрес не знаете?

ОТВЕТИТЬ
RDB
27 окт 2019 в 13:52

Вот когда за прохождение медицинского осмотра будет платить государство, то требования к врачам и их заключениям о допуске, возрастут в разы. На дороге меньше станет пьяниц, наркоманов, с психическими расстройствами

аллес
27 окт 2019 в 14:06

а прoстo челoвеку - любая власть - западлo, т.к. власть - не oт бoга, а oт диавoла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 14:13

Любишь кататься-люби и саночки возить. Так что все правильно, что за каждое действие с водителей берут деньги. Еще до кучи ввести платные парковки нужно как в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
27 окт 2019 в 14:22

Кто имект автомобиль, для того 4к - не деньги. На бензин, страховку и то больше уходит. А права раз в 10 лет менять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2019 в 15:43

Безлошадные, вы зря радуйетесь большим налогам на автомобилистов. Вы тоже платите эти налоги и еще как!
В цене любого товара , транспортные услуги составляют в среднем 10- 20%. Все свои расходы водители вбивают в стоимость перевозок. Слышали про Платон? Вы думаете это водители за него платят? Это вы за него платите в кассе магазина.
Без дополнительных налогов государства любой товар стоил бы на 5- 10% дешевле. Любой!
Это равносильно увеличению вашей зарплаты на эту же сумму.
Вы все еще поддерживаете большие налоги?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 окт 2019 в 16:06

Ага, это еще повезло. Скоро введут по предложению правительства обязательные анализы на наркоту и алкоголь, это еще плюс пять тыс. И не везде сдашь, вот будет веселуха.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович
27 окт 2019 в 17:47

Итак зоконотворец от Компартии прочувствовал на себе вся тяготы и лишения реальности нашего бытия! А все почему? Да потому, что подавляющая чать Госдумы - это единороссы, а у них всеобщее "одобрямс" и партийная дисциплина! Как скажет руководитель партии так они и голосуют! А другие партии никак не могут найти консенсус в таких вопросах и заблокировать повышение госпошлин и другого налогового бремени на граждан России!

ирод палыч
27 окт 2019 в 18:36

Деньги от этих и других подобных поборов пойдут на финансирование войн , как настоящих, так и будущих. И еще Африку не забывайте. Там тоже хотят денег .....

Сергей
27 окт 2019 в 18:38

Вы будете смеяться, но при устройстве на госслужбу (а потом - каждый год) работник тоже оплачивает медосмотр из своего кармана. Как известно, это - типичный признак лохотрона.

ОТВЕТИТЬ
МГГ1
27 окт 2019 в 18:43

Таранцов прав на все 100%, но скорее такой власти. народ не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Аня
27 окт 2019 в 21:21

Через Госуслуги дешевле.1400 получается.а в остальном господин Таранцов только увидел проблемы когда не стал депутатом?халява закончилась?добро пожаловать в АД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 21:35

"Такая власть простому человеку не нужна!" да кто вас спрашивать будет! будете есть,что дают!

Житель
27 окт 2019 в 21:45

Ни за что не поверю, что у Михаила Таранцова нет личного ксбинета на сайте Госуслуг, где можно заилатить госпошлину на 30% дешевле, не выходя из дома. А также заполнить все документы и записаться на получение прав. Насчет мед. комиссии, согласна, все за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 окт 2019 в 21:54

Ха ха ха....депутат спустился на землю.замена прав.родный.это еще цветочки...а дальше попробуй выжить на зарплату 15.20 р.после уплаты всех налогов.жкх.и прочей фигни.да семью прокормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 08:14

Заговорил о правах человека в Чили !

ОТВЕТИТЬ
Cat
28 окт 2019 в 11:32

За любое удовольствие нужно платить и ничего в этом страшного нет. Нет авто - нет таких расходов. Зажрались. Нет проблемы.

ОТВЕТИТЬ

Медосмотры на права это простая фикция, как и многое в нашем государстве, пришел, заплатил, получил бумажку. Замена ВУ и плата за то, что уже было уплачено снова это полнейший бред, причем взамен выдают кусок кривого пластика, на 2 тысячи рублей никак не тянущего. Так и замена загранника при смене фамилии и по истечении срока... Просто бизнес...

Great Mike
29 окт 2019 в 05:53

И за номера надо платить, которые, фактически, нужны только ГИБДД для учёта и контроля

Валерий
29 окт 2019 в 18:15

Человек хочет получить право на управление средством повышенной опасности....Для этого необходим допуск с точки зрения ЕГО здоровья-а МОЖЕТ ЛИ ОН вообще быть допущен.Это его ХОТЕЛКИ.Почему тот, кто не собирается управлять таким средством, но так же платит налоги в бюджет(нет ведь в природе "бюджетных" денег, а только деньги мои и других плательщиков...) должен оплачивать его желания??
А про размер пошлин-это к правительству...

Гость
29 окт 2019 в 21:53

Весь скрепокишлак под названием эрэфия нацелен на ограбление населения.

ОТВЕТИТЬ