5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
4 ноя 2019 в 18:04

опустите светофоры ниже,зачем их так высоко задрали ? Стоящие в первых рядах их уже не видят за собственной крышей авто.

Гость
4 ноя 2019 в 18:37

Он не проклятый, это просто разлядяйство со стороны властей. Камер там предостаточно, что глянуть сложно и прислать регулировщика?Аааа, нету регулировщиков, всех оптимизировали?)))

Гость
4 ноя 2019 в 18:45

Петров, а ТЫ был там? Или новости из соцсетей черпаешь? В 14:29 свалился светофор.Машина поворачивала со стороны Комсомольской направо на проспект Ленина, в этот момент отвалился светофор, чуть не зацепив ее. Следом вышла работница электротранса с веником и подмела осколки. Светофор раз моргнул и замкнул остальные. 112 обещали в кратчайшее время решить вопрос. В 15:15 случилась авария .

Мдее
4 ноя 2019 в 20:01

Видимо этот перекресток кому то приносит прибыль)

КИСА
4 ноя 2019 в 22:30

не понимаю почему страховые компании молчат, почему не подадут в суд на мерию,на автоподставщиков заводят уголовные дела махом, а тут убытков уже немеренно выплачено

Баба Ванга
4 ноя 2019 в 22:47

Ждём когда на этом перекрёстке переедет танк чёрный киа кворис с номером 014 в особенности того кто сидит на пассажирском сиденье сзади, может тогда здесь отрегулируют светофор нормально.

Гость
4 ноя 2019 в 23:13

Более того. Пошла новая "мода". Ставят знаки на столбах так, что они полностью закрывают светофор. Пока не подъедешь близко не увидишь

Центровые старухи
4 ноя 2019 в 23:31

Всё валандаетесь на этом перекрёстке? Персонал надо в ДГХ менять, а не кровати по коридорам двигать. Сегодня прислали мне фото выхода ул. Шекснинской на ул. Восточно-Казахстанскую. Там по этой улице ямы в колено, а они "лежачего полицейского" в 35 см высотой прилепили. Чудотворцы, одно слово! Теперь народ по ходу с ул. Восточно-Казахстанской будет прыгать на этом "полицае" УЖЕ ПОСЛЕ ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКИ! Весь Дзержинский район в этих "лежаках", красота!

Киевские бояре
4 ноя 2019 в 23:36

Ну, хоть голос разума проснулся, и переносят светофор на стыки двух потоков ул. 8-й Воздушной армии с ул. Симонова. Тем самым перекрывают "вольный бродвей" на этом участке, а всего лишь достаточно было сбить троллейбусов очередного алкаша. А сколько там до этого наколошматили, несть числа!

Соломоновские железные ездюки
4 ноя 2019 в 23:41

Ну, что там говорить! До "лежачего полицая" на ул. Шекснинской даже Мишка Соломонов не догадался бы! Респект ДГХ за него! Потраченного количества асфальта на этого "полицая" с лихвой хватило бы на все ямы по этой улочке!

злой
5 ноя 2019 в 11:07

Разгильдяйство только водителей и никого больше. Надо внимательно ездить и ПДД соблюдать. Эзжу через этот перекрёсток каждый день и на удаков насмотрелся....

петя
5 ноя 2019 в 11:28

А перекрёсток у самолёта на Каче. Это что-то... Тут и и стихийная стоянка перед проходной В/Ч такая, что ни пройти, ни проехать, и разметка на перекрёстке, и странная работа светофоров и НИКОМУ из властей нет никакого дела до этого. А ведь здесь аварии происходят ежедневно.