В украинском Крыму все цены были на четверть дешевле российских. Сегодня цены на четверть выше. И за что боролись?
Преимуществ относительно других курортов никаких. Пробки на разбитых дорогах, запредельно дорогой бензин и продукты.
Гость
11 ноября 2019, 11:31
А кто боролся то? Всех устраивал украинский Крым до 2014. А потом началась пропаганда, народ накачали ура-патриотизмом и половина захотела Крым сделать российским, но так и не поняли что это им дало, а как поехали туда стали возмущаться, цены выше, еда хуже, связь плохая, международное ничего не работает. Только Путин удвоился как и обещал
Ты в подсчётах ошибся. Не там выгоду ищешь. Вернуть не получится.
Гость
10 ноября 2019, 22:20
Во-первых. Поезда № 7/8 и 27/28 НЕ должны были идти через Волгоград. Информации о прохождении этих поездов через Волгоград никогда и ни где не было. Поезд № 27/28, как можно увидеть в расписании, будет следовать с электровозом двойного питания ЭП20. Во-вторых, основная масса поездов, будет назначаться в 2020 году, после завершения всех работ на Крымских подходах.
Гость
10 ноября 2019, 19:40
Да не очень-то и хотелось.
Гость
10 ноября 2019, 19:04
Строили-строили всей страной, и наконец построили.... только для столицы.
Гость
10 ноября 2019, 21:57
не надо называть этот гнойник "столицей"
Гость
10 ноября 2019, 23:29
В СМИ появилась информация о маршрутках из двух столиц в Крым через Волгоград. И тут маршрутки! Ни где от них покоя нет...
Гость
11 ноября 2019, 03:26
Гоша, что уж говорить об обычных пляжных корреспондентах, если даже зам главного редактора порою бред пишет?!
Гость
10 ноября 2019, 22:00
Ничего себе, скорый поезд! А смысл топать из Керчи в Джанкой?
Гость
10 ноября 2019, 19:25
В СССР и до запрета движения по хохляндии, эти поезда круглогодично ходили через Тулу. Чем сейчас туляки не угодили? А скольких люде лишили удобного маршрута!!!
Гость
10 ноября 2019, 22:21
Через Тулу пойдёт поезд № 51/52 Мурманск-Симферополь
Гость
11 ноября 2019, 11:32
минус за коверкание названия страны.
Гость
11 ноября 2019, 12:11
Гость
11 ноября 2019, 11:32
минус за коверкание названия страны.
Не переживай так, Крым всё равно наш.
Гость
10 ноября 2019, 18:16
Позже восстановят ранее существовавший поезд №141/142 Свердловск-Симферополь через Волгоград. Погодите пол годика. Не все сразу.
Гость
10 ноября 2019, 19:26
Стало быть, как и раньше: два дня пешком и три - лесом.
Гость
10 ноября 2019, 23:30
Расплачусь крокодильими слезами! Вот спал и видел этот поезд.
Это меня даже не интересует , в Крым не собираюсь ни при каких условиях если даже туда телепартируют. Конечно ,если насильно не погонят !
Гость
11 ноября 2019, 11:44
Под Керчью вроде есть колония.
Гость
11 ноября 2019, 16:49
Тролль с таким усилием сообщает, как сильно его это не интересует. Вот аж какой коммент настрочил, что это ему не интересно.
Гость
10 ноября 2019, 22:44
От тебе, бабка, и НяшМяш!
Гость
18 ноября 2019, 19:45
Получается из Волгограда в Крым через Воронежскую обл.Нормально,на юг через север-это получается по-русски=через зад.
Гость
22 декабря 2019, 20:04
Ничего удивительного. Волгоград не под той звездой родился. Во всем город ущемляют. И до Крыма тоже добирайтесь как и раньше- пересадками. И мучайтесь в автобусе
Гость
25 декабря 2019, 11:45
А я собираюсь в Крым в горы и море там красотища) и в палатке👍
Гость
12 января 2020, 16:41
кинули не только Волгоград,но и Самару ,Саратов города с миллионным населением. Вот строили ,строили и наконец построили.
Гость
22 января 2020, 12:52
ну и флаг вам в руки
Гость