26 февраля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
10 ноя 2019 в 18:16

Позже восстановят ранее существовавший поезд №141/142 Свердловск-Симферополь через Волгоград. Погодите пол годика. Не все сразу.

Петр
10 ноя 2019 в 19:04

Строили-строили всей страной, и наконец построили.... только для столицы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2019 в 19:25

В СССР и до запрета движения по хохляндии, эти поезда круглогодично ходили через Тулу. Чем сейчас туляки не угодили? А скольких люде лишили удобного маршрута!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 19:26

Стало быть, как и раньше: два дня пешком и три - лесом.

Гость
10 ноя 2019 в 19:40

Да не очень-то и хотелось.

Киевские бояре
10 ноя 2019 в 22:00

Ничего себе, скорый поезд! А смысл топать из Керчи в Джанкой?

Гость
10 ноя 2019 в 22:20

Во-первых. Поезда № 7/8 и 27/28 НЕ должны были идти через Волгоград. Информации о прохождении этих поездов через Волгоград никогда и ни где не было. Поезд № 27/28, как можно увидеть в расписании, будет следовать с электровозом двойного питания ЭП20. Во-вторых, основная масса поездов, будет назначаться в 2020 году, после завершения всех работ на Крымских подходах.

Твоюждивизию!
10 ноя 2019 в 22:44

От тебе, бабка, и НяшМяш!

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 22:53

В украинском Крыму все цены были на четверть дешевле российских. Сегодня цены на четверть выше. И за что боролись?
Преимуществ относительно других курортов никаких. Пробки на разбитых дорогах, запредельно дорогой бензин и продукты.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
10 ноя 2019 в 23:29

В СМИ появилась информация о маршрутках из двух столиц в Крым через Волгоград. И тут маршрутки! Ни где от них покоя нет...

ОТВЕТИТЬ
Юнга
10 ноя 2019 в 23:30

Расплачусь крокодильими слезами! Вот спал и видел этот поезд.
Это меня даже не интересует , в Крым не собираюсь ни при каких условиях если даже туда телепартируют. Конечно ,если насильно не погонят !

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 ноя 2019 в 19:45

Получается из Волгограда в Крым через Воронежскую обл.Нормально,на юг через север-это получается по-русски=через зад.

Гость
22 дек 2019 в 20:04

Ничего удивительного. Волгоград не под той звездой родился. Во всем город ущемляют. И до Крыма тоже добирайтесь как и раньше- пересадками. И мучайтесь в автобусе

Константин Хась
25 дек 2019 в 11:45

А я собираюсь в Крым в горы и море там красотища) и в палатке👍

Гость
12 янв 2020 в 16:41

кинули не только Волгоград,но и Самару ,Саратов города с миллионным населением. Вот строили ,строили и наконец построили.

Гость
22 янв 2020 в 12:52

ну и флаг вам в руки

Гость