Я из без всяких исследований могу эти загруженные дороги назвать.
На СХИ Казахская почти всегда стоит, а там затрат требуется не больше, чем на круге за Мамаевым курганом, но десятками лет ничего не делается.
Ростовская трасса загружена так, что гуськом идут километров за сто перед городом, а то и все двести.
А по мосту через Волгу автомобилей идёт больше чем по Крымскому.
По дороге на Сальск автомобилей не много, но почти все согласны будут заплатить, чтобы не делать крюк через южные районы города, а выйти прямиком на мост через канал у Червлёного и Ивановки.
Более того, знаю как дёшево, без особых затрат, добрую половину волгоградских заторов ликвидировать. Однако, что-то тут не так. Кому-то, чего-то, не хочется.
Гость
16 ноября 2019, 20:45
Кольцевых развязок наштампуешь, и левых поворотов намалюешь? Спасибо, не надо. Уже проходили.
Опять откровенный распил или разбазаривание денег. Что толку от такого исследования, чинуши из своих кабинетов вообще не вылазят, был туристический сезон трёшка была забита и Дубовская трасса тоже,фуры тянулись с овощами и фруктами, сейчас трассы свободны. И какой анализ можно за 2 недели сделать. А в таком временном промежутке качественный анализ я тоже могу сделать через Яндекс пробки.
Гость
15 ноября 2019, 16:22
Ул.
Циолковского перегружена
Гость
15 ноября 2019, 16:42
думаешь отбашляют тебе 1000 руб? 😁
Гость
15 ноября 2019, 16:05
чо так мало?
всем понятно что 10 тыс км / 12 дней = 833 км в день.
итого - задание выполнимое если только со спутника на стационарной орбите.
опять же можно ли за 1 день определить насколько загружена дорога в пересчете на месяц или год ?
Что то в консерватории не так....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий