28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 ноя 2019 в 15:04
В конце октября посетила Москву. Пришлось проехать на городском автобусе маршрут ул. 8марта - Савеловский вокзал автобус #727
Сначала мы офигели - нет кондуктора, аппараты для оплаты сразу не увидели. Потом подошли к аппарату приложила банковскую карту нечего не произошло. Я уже в панике спросить некого мы с ребёнком в двоем. Я подошёла, постучала водителю в окошко спросила могу ли я оплатить как-то ещё проезд? На что ко мне обернулся улыбающийся, чисто одетый мужчина азиатской наружности и сказал что сейчас мы остановимся на остановке и возьмёт с нас плату. Да оплата 55 р, но черт побери чистота автобуса нереальная такое ощущение что он только от станка. Никаких пальчиков, губок, ладошек на стёклах, панели стен, сидений настолько чистые что смотрится весь автобус в своём едином цвете. Полы не то что грязи, вьевшейся пылинки не было. Да что говорить у них и на улицах всё вылизано.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 16:57

Сторонники драчуна десантника, Ваш ход. Как думаете, если кондуктору устроить сотрясение головного мозга с переломами костей черепа ,то свежего воздуха в салоне будет больше ,или нет? )))
А может быть есть другой путь примерения? Например, позвонить в транспортную компанию, и уладить неразрешимой конфликт если кому далеко ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
16 ноя 2019 в 17:40

Где ж те кондиционеры чудотворные, при которых и форточки не надо открывать, и воздух свеж, аки роса? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 17:41

Кондуктор явно не из интеллигенции, пассажиры — подстать

Гость я
16 ноя 2019 в 17:43

На адскую работу кондукторов идет соответствующий контингент. Интеллигентов в третьем поколении там навряд ли встретишь. Разве только от безысходности какой забредет на столь перспективную должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 17:48

35 маршрут обходится без кондукторов, правда выпускает через переднюю дверь)))

ОТВЕТИТЬ
кгнер
16 ноя 2019 в 18:11

надоели любители попотеть и закрыть все окна

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 18:12

Видать тетя не хотела чтобы ее перегар учуяли и настучали в контору, вот и создавала сквозняки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 18:56

Это вообще не адекватная кондукторша,такое ощущения что она вечно либо пьяная,либо в наркотическом опьянении,очень не приятно ездить с такими кондукторами,а про внешний вид кондукторов вообще можно разговаривать вечно,летом почти в одном нижнем белье,особенно такие как эта,а зимой как с трассы,извините.

Гость
16 ноя 2019 в 19:05

Очередная нацменка в понтах? Возможно, что ей тоже нужен десантник!

Гость
16 ноя 2019 в 19:11

Надо признать, что от некоторых людей влечёт так, что хочется помимо форточек открыть и люк. Кондуктор за день перенюхает столько вонючек, что к вечеру голова раскалывается как яйцо варёное). Дорогие люди, если вы воняете, удержитесь от использования туалетной воды сверху этого)

Миха
16 ноя 2019 в 19:11

А потом удивляются, почему кондуктора забили до смерти.

Гость
16 ноя 2019 в 20:04

Действительно, многие граждане не знакомы с водой и мылом и не знают, что вещи нужно стирать. Вонь дикая. Я не кондуктор, но заходя в салон всегда открываю окно. Окна аж текут, вонища,амбре. Кондуктор обнюхалась вашим потом. Кто не любит мыться, тому не понять.

Гость
16 ноя 2019 в 20:26

Только прочитала заголовок и сразу подумала об этой персоне (кондукторше). Летом она скандал учинила с девушкой что - то там с оплатой проезда у них не задалось. Я была в наушниках не всё поняла. Но кондуктор правда "чума". Ресницы огромные наклеяные в разные стороны торчат, макияж вообще молчу. Одежды минимум, видно по той же причине

Гость
16 ноя 2019 в 20:33

И да, девушка вышла на остановке. А кондуктор ещё горлопанила остановки 4.Ей уже пожилая женщина сделала замечание, но та на своей волне. Одним словом хамка,и так-же рвалась к водителю в кабину Водитель был спокоен и вёл автобус дальше видно привык бедолага

Гость
16 ноя 2019 в 21:43

Наша начальница весь день так "говорит" с подчинёнными.....каждый день! У нас установка на то, чтоб унизить, оскорбить.....одним словом -город Волгоград

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 ноя 2019 в 23:12

А не эта ли дама орала в 2017 году на пассажиров сломавшегося автобуса требуя оплатить проезд повторно?!
Если это так, то этот прибабах уже давно. Проверяйте на клинику

ОТВЕТИТЬ
Своя
16 ноя 2019 в 23:14

А дальше как в песне Ленинграда...в Питере пить...ждала я все таки когда она это скажет и выйдет вон из автобуса😆

Мда
16 ноя 2019 в 23:30

Кондукторы в большинстве своем просто ужасные внешне. А с другой стороны кто туда идет работать? Интелектом их лица опять же в большинстве своём не обезображены. Вообще по какому принципу набирают кондукторов? Очень много с явно лишним весом, и эти тушки вынуждены ходить и сносить пассажиров. Другой вопрос таков:где сидел этот ребенок? Дети должны сидеть на специально отведенных местах!!!!!! И причем на коленях у родителей, по правилам перевозки пассажиров!!!!!!!! Об этом большинство кондукторов или незнают, или им до лампочки. Ну а мамаши тоже хороши, им же надо что бы их дитятко сидело, а то, что взрослые стоят это их проблемы. Особенно бесит, когда мамашка весит кило 100,эдакая духовка, стоит, занимает 2,5 места а эта корова стоит и умиляется. То, что вонь стоит в атобусах частенько это не новость. Летом не работают кондеры, а чуть похоладает давай топить, и форточку нельзя открыть а то чьб нибудь кроху продует. Общество сгнило напрочь, почти все живут по принцыпу курятника:сри на нижних, плюй на верхних!!!!!И еще вопрос:куда постоянно едут бабки???????? Особенно утром в час пик, когда люди едут на работу и учебу?????? И кстати от бабок воняет в большинстве своем всякой дичью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 23:44

Может быть кондуктор и не самая деликатная женщина, но вот некоторые пассажиры зачастую действительно не отличаются чистоплотностью. Иной раз просто блевать охота от тех, кто едет рядом. Я бы вообще добавил в правила вонючек высаживать. Почему весь салон должен терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Лиана
17 ноя 2019 в 00:10

С 21 маршрута мою маму вообще заставили выйти, после того как она не предъявила документы. Оказывается бабушки и дедушки имея льготный проездной обязаны с собой возить паспорт. И кондуктора не волнует, что документы пожилой человек может потерять и именно по этому не возят с собой.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 ноя 2019 в 01:11

Надо обратиться с жалобой в транспортную компанию! Чем меньше человек из себя представляет тем больше задирает нос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 05:50

Так много стало маргиналов, им плевать на внешность и санитарию, даже на своё здоровье (не проверяются, прививки не делают). Они пользуются общественным транспортом.. Действительно, запах ужасный. Пусть уж окна открывают - инфекции свежий воздух убивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 06:30

Столкнулась с такой же не адекватной, а скорее, просто хамкой, в автобусе 21го маршрута. Она не хотела брать у меня мелочь, номиналом в рублях 10.5.2. И1. Орала на весь салон, что ей тяжело ходить с мелочью. Повернула бейджик на другую сторону.

Гость
17 ноя 2019 в 06:39

Ребёнок до школьного возраста не должен занимать сидячее место в салоне общественного транспорта . Это для вас новость?! А второй ребёнок такого же возраста оплачивается на общих основаниях ! Это тоже новость что ли ?!
Вы с Луны свалились что ли ..
Это правило действует с Советских времён и ни кто его не отменял . Так что готовьте денежки сердобольные Вы наши #ЯжМать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 06:42

А откуда берутся эти кондуктора ?
Берутся они из местного населения . Какое население такие и кондуктора , полицейские , врачи , политики и т.д
И нечего ныть , чего сами заслужили то и получили .
Удачи , успехов , давайте держитесь тут )

Гость
17 ноя 2019 в 07:29

Ну и что , что воняет о кого-то. Это не повод хамства. Кондуктора все злые. Выбрали данную работу. Работайте с душой и уважайте других

ОТВЕТИТЬ
Трамп
17 ноя 2019 в 07:29

У всех автобусов должен быть прицеп для ванючек и прокажоных, на подобие гетто.

Елена
17 ноя 2019 в 08:35

Постоянная проблема с автобусами. Есть кондиционеры, но нет, летом мы с открытыми окнами, зимой тоже. Какой тогда смысл? Стараюсь вообще не ездить на автобусе, очень часто не бывает кондуктора вообще и тогда к водителю не пролезть. На 8 месяце беременности это совсем сложно.

Гость
17 ноя 2019 в 08:36

Вонь от пассажиров действительно адская. Иной раз просто выходишь раньше необходимой остановки. Одежду не стирают годами, не моются, видимо экономя воду. Что маршрутка, что автобус 88 просто ужас.

Татьяна
17 ноя 2019 в 09:13

маршруты городского транспорта стали очень длинными, народу много в салоне и права кондуктор--форточки должны быть открытыми, чтобы был приток воздуха, чтобы не дышать углекислым газом и не ощущать неприятный запах воздуха душного помещения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 09:50

Летом форточки не открывают, типа кондеры работают, хотя толку от них никакого. Зимой топят так, что хоть раздевайся. Кондуктор ходят по салону раздетые и им комфортно. А пассажиры в шубах-пар костей не ломит.

Гость
17 ноя 2019 в 11:03

Исторически ( с советского периода маршрутные автобусы, типа,, Лиаз'', прозвали,, скотовозами". Кто видел, как возят скот и ездит в современных, согласится. В тех старых было даже больше мест для сиденья. А наличие кондиционера превращает его в рассадник заразы. А чтобы не воняло (девки, парни, мужики курнув свою гадость, на выдохе заходят в салон) необходимо сократить интервалы движения. По 40 минут ждать, особенно сейчас, укучугуришся.

Гость
17 ноя 2019 в 11:30

Как надоело это хамство по любому поводу. Кругом невоспитанные. агрессивные люди. И кондуктор, и пассажиры стоят друг друга.

Серый
17 ноя 2019 в 12:12

Эти кандукторши сами социальные, мерзкие, грязные, вонючие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 15:04

В конце октября посетила Москву. Пришлось проехать на городском автобусе маршрут ул. 8марта - Савеловский вокзал автобус #727
Сначала мы офигели - нет кондуктора, аппараты для оплаты сразу не увидели. Потом подошли к аппарату приложила банковскую карту нечего не произошло. Я уже в панике спросить некого мы с ребёнком в двоем. Я подошёла, постучала водителю в окошко спросила могу ли я оплатить как-то ещё проезд? На что ко мне обернулся улыбающийся, чисто одетый мужчина азиатской наружности и сказал что сейчас мы остановимся на остановке и возьмёт с нас плату. Да оплата 55 р, но черт побери чистота автобуса нереальная такое ощущение что он только от станка. Никаких пальчиков, губок, ладошек на стёклах, панели стен, сидений настолько чистые что смотрится весь автобус в своём едином цвете. Полы не то что грязи, вьевшейся пылинки не было. Да что говорить у них и на улицах всё вылизано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 16:03

Всех выпущать, никого не впущать! Все воняют!😤😱😅

Рысь
17 ноя 2019 в 19:11

На предмет вони в салоне - кондуктор права ! Иной раз в автобусе или маршрутке - такие " ароматы ", думаешь то-ли в казарму , то-ли в табор попал .

Чпок
18 ноя 2019 в 07:35

Брейте подмышки и хоть иногда мойтесь утром под душем пассажиры, тогда и вонять от вас не будет....

ОТВЕТИТЬ
kalebra
18 ноя 2019 в 08:49

Ее просто со "вчерашнего" не отпустило, судя по внешнему виду. Ей бы пивка, а тут на работу надо вдруг.

ОТВЕТИТЬ