17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ujcnm
26 ноя 2019 в 07:46

один вопрос.. а депутат эстооонец? что так долго до него доходило то? или подождал пока отменят и включил героя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 09:08

Депутат В Лысаков член партии ОНФ ( дублер ЕР) . Он держа нос по ветру, и ТОЛЬКО после окрика Путина внезапно озадачился заботой о народе? Дорогой, где ты раньше был со своей строгой принципиальностью?
Это называется пиар со омоновским штурмом уже открытой двери. Победа в 100% случаев. И главное безопасно!
Социальных тем, где народ непонятно кого то кормит хоть отбавляй, но эти темы запретны. Партийная дисциплина не позволяет.

ОТВЕТИТЬ
слобода
26 ноя 2019 в 10:29

у меня нет машины,но это скажется на мне,все бездельники хотят кормиться за счет шоферов😎

ОТВЕТИТЬ

С какого перепугу, да с такого, что им просто хочется есть и рыльце ближе к кормушке

Виктор
26 ноя 2019 в 17:18

Самое смешное, что достаточно 2 недели перед анализом потерпеть, а потом опять можно бухать...

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 ноя 2019 в 06:01

Редакция,вы еще в коме?

Фёдор
27 ноя 2019 в 08:29

То, что депутаты "опомнились", секрета нет. Команда прошла, теперь, кто первый отличится.Только внятных и логичных объяснений ни власть реальная, ни депутаты формальные, не дадут. Их просто нет, этих нормальных объяснений. Пусть банально звучит и заезжано, но это очередной способ кормления кого-то из приближенных и "нужных". По идиотизму законодательства и законодателей, соответственно, РФ точно не аутсайдер.

jkmuf
27 ноя 2019 в 12:04

правильно , что обращаетесь к медведеву --это его работа следить за все , что происходит в стране! У путина --оборона страны и внешняя политика. А ему приходится отвлекаться , чтобы выполнять работу премьера , который зад не оторвет от кресла.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
28 ноя 2019 в 08:21

самое удивительное это вот это:
"Минздрав отложил повышение цен, пообещав более тщательно проработать вопрос."
т.е. просто, тупо, как бл на колхозном рынке, бахнули стоимость гос услуги в 10 раз, на "дурака", прокатит или нет. Не прокатило, теперь они будут более тщательно прорабатывать.
Это всё нужно знать об инициативах нашего правительства в деле "заботы" о гражданах.