26 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

трк
4 дек 2019 в 10:59

дай дураку стеклянный .....

Гость
4 дек 2019 в 11:03

За год ушатали. Не своё же, зачем беречь?

Волгоградец
4 дек 2019 в 11:24

Что же там за водители?

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
4 дек 2019 в 12:07

А чего журналисты сегодня скромно молчат об уборке снега с наших дорог и улиц? После вчерашней театральной постановки "Виталики сражаются с снежной стихией", с участием одиночной КДМ, сегодня - сама скромность? Где же "прямая трансляция", "проходики с камерой", "постановочные фото"? Где вечно суетливые под ногами ульяновы/соломоновы/оганесяны? Чего такая вдруг тишина?

Гость я
4 дек 2019 в 16:19

А по страховке починить не?

гость
4 дек 2019 в 17:13

Скромнее надо быть и слугам народа (депутатишкам), да и белым воротничкам(чиновничкам) разного Разряду. За счёт бюджета шикуете в трудное для страны время. Бюджет же пополняете не вы, вы его пилите-распределяете, а с народа дерёте три шкуры в виде налогов. Купите вон "Весту", да и катайтесь. А для встречи высоких гостей купите пару "Камри" и хватит вам для утоления вашего тщеславия. Впрочем, Бог вам Судья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:48

Не удивительно с такой манерой езды по встречке на Краснознаменской и других улицах . Прут на красный , не щадя ни себя ни участников движения идут на лобовой обгон .
Там отморозки работают водителями , или их яйца в руках опаздывающих чиновников ?

Гость
4 дек 2019 в 19:49

Все эти чинуши богатые люди , хотите занимать место ? Используйте личный ам ....
бенз так и быть из казны по строгой отчётности

Оксимен
4 дек 2019 в 23:52

Подставные аварии для отката денег в офшорные счета для дачного домика в Италии.

Алекс
5 дек 2019 в 09:28

Почему по осаго не ремонтируют? Значит вина в ДТП на них. Поэтому сами водители виновники должны за свой счёт чинить

Гость
5 дек 2019 в 10:46

За 30 минут оформить документы, определить стоимость и сроки ремонта, скрученого в бараний рог - это нереально, есть скрытые дефекты, список запчастей определить, запросить стоимость и т.д. Требования высокие, оплата наверняка маленькая и когда-нибудь потом, делайте сами с такими условиями или по каско.