V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Обновленный светофор и ДТП: центр Волгограда замер в восьмибалльных пробках

Обновленный светофор и ДТП: центр Волгограда замер в восьмибалльных пробках

Проспект Ленина стоит от ЦПКиО до Современника

На 7-й Гвардейской столкнулись три машины

В Волгограде Первая Продольная замерла в восьмибалльных пробках. По данным онлайн-сервисов, транспортные заторы наблюдаются от ЦПКиО до Современника.

Пробки в центре Волгограда — 8 баллов

Вечером 19 декабря существенно затрудненным оказался проезд по улице Комсомольской и на всем протяжении проспекта Ленина. Причиной коллапса стало ДТП на пересечении 7-й Гвардейской и проспекта Ленина, а также обновленный светофор на пересечении проспекта с улицей Комсомольской.

— На 7-й Гвардейской столкнулись Renault Logan ДПС, «девятка» и KIA Rio, — сообщает корреспондент V1.RU. — У Logan повреждения передней части и правого крыла, у двух других машин также пострадали передние части.

Движение из-за ДТП затруднено от ЦПКиО в сторону центра

Из-за ДТП на перекрестке полностью парализовано движение по 7-й Гвардейской. Пробка тянется от Арбитражного суда до путепровода на Бакинской. Скорость движения в сторону центра составляет всего пять километров в час, в обратную транспорт движется немного быстрее.

В глухой пробке стоят машины и на улице Комсомольской. Скорость транспорта на подъеме от улицы Чуйкова пять километров в час. Аналогичная ситуация от перекрестка до улицы Пархоменко.

Напомним, что на снискавшем дурную славу пересечении проспекта Ленина и Комсомольской 19 декабря отрегулировали светофоры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем