V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт проблема Еще один в списке «проклятых»: на несчастливом перекрестке Волгограда столкнулись две иномарки

Еще один в списке «проклятых»: на несчастливом перекрестке Волгограда столкнулись две иномарки

Из-за аварии на проспекте Жукова выстроилась длинная пробка

На месте аварии работает полиция и скорая помощь

Несчастливый перекресток в Дзержинском районе Волгограда в очередной раз попал в полицейскую сводку. Из-за аварии на пересечении проспекта Жукова с улицей Карла Либкнехта поток машин остановился в длинной пробке.

— Иномарки BMW и KIA Soul столкнулись рядом с остановкой «Технологический колледж» в сторону центра, — рассказали очевидцы. — Кто стал виновником аварии пока непонятно, но на этом перекрестке установлены камеры. Видно лишь, что после столкновения KIA заехала на тротуар.

По словам горожан, врачи скорой помощи вытащили каталки

Приехавшие на место аварии врачи достали каталку, уточняют волгоградцы. Насколько серьезные травмы получили водители или пассажиры столкнувшихся машин, корреспонденты V1.RU уточняют в экстренных службах.

— Врачи скорой помощи сначала вытащили каталку, но через какое-то время убрали ее обратно. Остается надеется, что обошлось без серьезных последствий, — написали горожане. — Перекресток этот будто проклят. Сколько аварий буквально на пустом месте...

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», больнее всего столкновение в Дзержинском районе ударило по проспекту Жукова. Автомобильный «тромб» растянулся от перекрестка с улицей Хорошева до пересечения с улицей Карла Либкнехта.

Аварии на печально известном участке случаются едва ли не каждые две недели. В начале декабря очередное столкновение попало в объективы камер системы «Безопасный регион».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем