13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

дохтур, ты
16 янв 2020 в 14:25

поедешь? у тебя же типа ЖЫП.

Алкаш.
16 янв 2020 в 16:53

Бесполезный пиар.....

сочи 34
16 янв 2020 в 19:41

Вот Вы молодцы.Уважуха!А то карнавал из Дня Победы пытаются сделать.

Это праздник был для тех, кто эту победу делал, а для всех остальных - памятный день.

А то развелось недоделков,которые гвардейскую ленту вместо шнурков носят.Чтобы все видели какой ты патриот. Или на антенну своей жоповозки прикрутит и ездит целый год, пофиг что она грязная как тряпка, главное - ты же гордишься, все видят.

Я традиционно на первое мая поеду на кладбище, приберусь, а на 9-е еще раз поеду, цветочков по-тихому положу и хорош. Зачем эти парады-салюты! Кому это надо?! Молодежи, которые как на тусу ходят? Средневозрасному дебилу, который машину наклейками обляпал и считает, что долг патриотический выполнил? Пенсионеру, который может максимум послевоенные годы вспомнить (тогда между прочим так пафосно не "праздновали")? А настоящим участникам ВОВ сейчас от 95 лет. Им ни твои наклейки, ни ленты твои, ни салюты, ни забота президента - уже ничего не надо в таком возрасте.
а вот что Вы делаете,ребята,это реально достойно уважения.сам два раза в таких пробегах принимал участие,и очень этим горжусь.Успехов вам.

Алексей
16 янв 2020 в 20:12

Молодцы, сейчас нужны такие мероприятия.

Гость
16 янв 2020 в 22:46

Покатушки они и есть покатушки

Гость
17 янв 2020 в 11:45

Некая многолетняя традиция уже... многие обладатели 4х4 из разных клубов, только там и встречаются...

Фроловчанин
17 янв 2020 в 12:37

"наведение порядка на мемориалах и возложение венков" - уважуха, что не очередной маразм вроде переодевания детей в военную форму.

Cat
17 янв 2020 в 13:29

Смысл сей акции?

Гость
17 янв 2020 в 17:10

Ну, всё. Пошла дальнейшая массовая приватизация Победы. Особенно теми, кто к ней ни сном, ни духом. Оно понятно, другим гордиться нечем, хотя поводов бухнуть нам и не надо. Чихнул - вот и повод.