24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
21 янв 2020 в 14:53

Водилам меньше тырить выручку надо было по карманам.

Водитель
21 янв 2020 в 15:55

Все правильно, водители во всем виноваты! От куда вы, @гость, такой умный взялись не понятно!

гость
21 янв 2020 в 16:05

ждите другого собственника!

Гость
21 янв 2020 в 16:17

Привет клинцовскому Вору Мацепуре.

Гость
21 янв 2020 в 16:18

вот где полный ужас, неприятный сюрприз для пассажиров в новом году приготовило ГУП «Волгоградавтотранс». «Стоимость проезда повысилась в пригородных автобусах Светлоярского района, например, в автобусе №104 до Червленого проезд был 31 рубль, а стал 46 рублей - плюс 50%; №139 до дач «Волжаночки» проезд был 64 рубля, а стал 102 рубля - плюс 60%; №103 до п. Соляной проезд был 15 рублей, а стал 25 рублей - плюс 70%; №104д проезд до Ивановки был 25 рублей, а стал 46 рублей - плюс 85%. Также на предприятии грозятся с 1 июля 2020 года в 8 раз сократить количество рейсов на автобусных маршрутах: №№ 103, 104, 104д, 114, 115, 116, 116д, 118, 122, 125, 125д, 127, 130, 139».

Центровые старухи
21 янв 2020 в 19:13

Правильное решение! От "камышинских" уже не продыхнуть в Волгограде!

7777
21 янв 2020 в 20:47

Да вы серьёзно? ОТКАЗАЛИСЬ.Да вам откат дали что бы отказались.А такие как Ной бабло рубили на людях и цены поднимали как им хочится

БЛолду
21 янв 2020 в 21:47

Маршрутчики планомерно убивают государственные предприятия....

Гость
21 янв 2020 в 22:05

Вот врать горазды, рейса от автоколонны нет уже с августа 19г, под видом , что приостановлен, зачем мутить про 12 апреля

Зенитчик
22 янв 2020 в 08:22

Говорят, что откроют прямой авиарейс!

Фроловчанин
22 янв 2020 в 10:49

Развал чувствуется во всем: начиная от ликвидации автобусных маршрутов в хутора и заканчивая этой новостью. начиная от сокращения автобусов в областных центрах и заканчивая повышением цен на проезд. Зато по Крымскому мосту поезда пустили... Этот прорыв!

Екатерина
22 янв 2020 в 10:51

Этого рейса уже давно нет,всю автоколонну в Камышине без работы оставили,"спасибо" ною этому долбанному,маршрутки грязные,тесные да и водилы не самые вежливые,и цены ломят как хотят.

Деним
22 янв 2020 в 14:51

Ничего страшного мы давно хотели вернуться в состав саратовской губернии. Хорошо что саратовский автовокзал нас не бросит.