V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема «Влетел в несчастный мост на полном ходу»: водитель КАМАЗа остановил движение на Нулевой Продольной

«Влетел в несчастный мост на полном ходу»: водитель КАМАЗа остановил движение на Нулевой Продольной

Из прицепа грузовой машины на дорогу вылетел вагончик

Застрявшим в пробке водителям пришлось пересекать сплошную 

В центре Волгограда водитель КАМАЗа протаранил путепровод рядом с Речпортом и заблокировал движение на Нулевой Продольной.

— Около часа назад водитель грузовой машины на полном ходу влетел в несчастный мост на рокадной магистрали, — написали очевидцы. — Кульминацией этой невеселой истории стало то, что из прицепа на проезжую часть слетел вагончик. Кажется, он повредил припаркованные под путепроводом машины.

Наступив на «грабли» своих коллег, волгоградец за рулем КАМАЗа собрал внушительную пробку на Нулевой Продольной.

— Я ехал прямо за ним — к счастью, держал дистанцию, — поделился подробностями Денис. — И я, и водители начали быстренько сдавать назад и разворачиваться. Многим пришлось «нырять» через сплошную.

По информации онлайн-сервисов, «тромб» рядом с волгоградской филармоний рассосался за несколько минут. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию в экстренных службах.

Путепровод рядом с волгоградским Речпортом еще в прошлом году прописался в компании своих невезучих коллег. За это время водители, не рассчитавшие габаритов своих машин, успели разбить пластиковую «обивку» моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем