V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Влетел в несчастный мост на полном ходу»: водитель КАМАЗа остановил движение на Нулевой Продольной

23 января 2020, 13:40
Гость
Гость
23 января 2020, 17:34
Вообще то габарит там стандартный. Но не рассчитанный на идиотов! В этом то и проблема! На идиотов никакие правила не напасешься все равно будут .....
Гость
23 января 2020, 17:32
Во всех, условно даже цивилизованных странах, по центрам и историческим центрам городов никто никогда!!! не ездит с крупным габаритом!! От слова совсем. Есть жесткие правила. все загрузки привоз, отвоз, обслуга и т.п. делается на соответствующем транспорте приспособленном и ориентированным ровно для этого и по габаритам города и по грузо назначению и по разумению.- исключить дураков в сервисе и обслуге !!! ну вот не рассчитаны города на дураков, глупых. и неприспособленных .....
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2020, 16:33
Только недавно заметил, что перед проездом по Володарского наконец-то повесили штангу-габарит, как в старые добрые времена. Может все-таки везде такие сделать?
_Водила_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2020, 20:17
Не может быть, я не верю!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2020, 20:41
23 января 2020, 20:17
Не может быть, я не верю!
Не веришь в то, что я заметил, или в то что штангу повесили?
Гость
23 января 2020, 16:29
Во первых , грузовому транспорту в центре не место. Во вторых, хватит из Центра проходной двор делать. В объезд .
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2020, 15:21
Этот пешеходный переход есть шедевр волгоградской архитектуры. Замастырить его так низко над дорогой могли только гениальные волгоградские зодчие. Такое безмозглое строительство, в качестве примера, следует заносить в учебники, дабы потомки никогда не повторили подобной глупости.
_Водила_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2020, 20:23
Я одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. Существуют высшие учебные заведения, где учат в том числе прогнозировать, заглядывать вперёд, так сказать на перспективу, оценивать сроки эксплуатации и предстоящие изменения. Иначе можно дойти до полного идиотизма и деградации.
Гость
23 января 2020, 14:41
А переместить эту парковку на новый плац нельзя? Что мешает? И пустить транспортные потоки под пешеходным мостом по нормальной схеме? Снова тяму не хватает?
Гость
23 января 2020, 14:27
Рухнет этот переход когда нибудь , если внимательно присмотреться идет смищение и просадка .Но жертв нет и проблемы нет )))
Гость
23 января 2020, 14:24
парковка под мостом запрещена
Гость
23 января 2020, 14:15
Давно там не была. Там знак "Ограничение высоты" висит сейчас или нет? Это к тому, что либо много водятлов-придурков, не знающих высоты своей машины, развелось, либо всё гораздо хуже и надо брать за задницу гаишников, думающих только о том как побольше штрафов слупить.
Гость