V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Массовые аварии 31 января в Волгограде фоторепортаж Машины раскидало как кегли: последствия крупного ДТП на Второй Продольной

Машины раскидало как кегли: последствия крупного ДТП на Второй Продольной

Фотографии с места ДТП — в фоторепортаже V1.RU

Машины разбросало по проезжей части

Крупное ДТП с пострадавшими парализовало движение по Второй Продольной магистрали. Авария произошла утром пятницы, 31 января, в районе гипермаркета «Магнит» на улице Рокоссовского.

Авария произошла недалеко от гипермаркета «Магнит»

— ДТП произошло около 8:00, — уточнили в полиции. — 46-летний водитель внедорожника Ssang Yong на летней резине ехал по улице Рокоссовского в сторону улицы Елецкой. Напротив дома № 2г по улице Рокоссовского он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Renault Symbol, Nissan Qashqai, Daewoo Matiz, Toyota Avensis, KIA Spectra. По предварительной информации, в результате ДТП пострадали три человека. На месте работают сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель корейского внедорожника

Пострадавших доставали из разбитых машин спасатели МЧС. Гидравлическим инструментом они разрезали искореженные кузова автомобилей и аккуратно перекладывали людей на носилки. Их тут же забирали врачи скорой помощи.

Участниками ДТП стали шесть автомобилей

На время работы следственно-оперативной группы движение по Второй Продольной от Елецкой до Голубинской было перекрыто. Беспрепятственно пропускали только общественный транспорт, остальных отправляли в объезд. Пробка на Второй Продольной растянулась на несколько километров. Ее конец добрался до улицы Ардатовской. Сложно было проехать и по примыкающим ко Второй Продольной дорогам.

Троих пострадавших увезли в больницу

Спустя несколько часов после ДТП на месте остались лишь сотрудники полиции. Они опрашивали не пострадавших участников аварии, делали замеры, необходимые для выяснения причин аварии.

По Второй Продольной пропускали лишь общественный транспорт

Между тем, волгоградцы, которые буквально за полчаса до аварии проезжали это место, предположили, что на дороге образовался тонкий слой льда из-за потоков холодного воздуха, идущих из поймы Царицы.

На юг города движение шло без ограничений
Автомобиль предполагаемого виновника ДТП вряд ли подлежит восстановлению
Точные причины ДТП выяснят следователи
Владельцы разбитых машин ждут эвакуаторы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем