V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Еще и нахамил: волгоградские автохамы грубят не только на дороге

1 февраля 2020, 08:49
"Я попросил убрать машину а в ответ мне нахомили"-скажи спасибо что фейс не разбили.умники.иди сходи в администрацию лучше-скажи что бы бюджет не воровали
Гость
1 февраля 2020, 12:35
Забыдлили и заскатинили сознание со времён совка,автоматом в мозгах-чем дороже машина тем больше вседозволенности,а кто пеший-тот вообще о Приоре терпила. Гигантская пропасть между властью и людьми,между богатыми и бедными,между слабым и сильным,и это не только в ПДД. Это та атмосфера, обстановка,тот воздух которым мы дышим в повседневности. А фото с нарушениями принципиально отсылать не буду,разве только не трезвых сдавать. И так эти дармоеды за наш счёт жируют,когда население последний хрен без соли доедает.
Гость
1 февраля 2020, 09:37
Могу согласится с комментариями о том, что в городе беда с парковками, особенно в центре. Но с другой стороны я пешеход. При чем пешеход с коляской. И не надо вешать всеми любимый ярлык "яжемать". Но иногда перейти дорогу с коляской становится проблемотично как раз из-за таких хамов. Но я должна "радоваться" , что мне по фэйсу не надавали на мои замечания, или засунуть коляску куда мне советовали добрые дяди. При всех проблемах и сложностях люди всё таки должны оставаться людьми, и уважать друг друга. А ещё нужно помнить и понимать, что в подобной ситуации может оказаться ваша жена, сестра, мама, дочка и т . д. И навряд ли бы вам понравилась такое обращение с ними
Гость
1 февраля 2020, 08:59
Предлагаю корреспондентам в следующий раз сделать рейд по парковкам города. Дай Вам Бог хоть бы одну найти! Покажите людям где парковаться!!!!!!!
Гость
1 февраля 2020, 14:40
А почему нет фото машин у администрации с нарушениями ????😠
Гость
1 февраля 2020, 15:24
Вы в понедельник на Советской 28 фотографирует, там пол политеха так паркуется и весь газон забит.
Гость
1 февраля 2020, 17:54
Отобрать права у этих г****ов.
Гость
1 февраля 2020, 18:12
Быдло лечит только неотвратимость наказания, давно пора сделать на законодательном уровне мобильное приложение, отличная статья дохода для бюджета, но избранные депутаты закрывают глаза боясь потерять электорат, а зачастую и сами грешат этим.
Гость
1 февраля 2020, 17:20
А давайте ещё понаблюдаем за теми же пешеходами. Которым так же делаешь замечание что он переходит, нет не так, перебегает в НЕ положеном месте! А в ответ вас кроют матом! А печаль в том что в случае инцидента виноват ТОЛЬКО водитель, а не Северный олень пепебегающий проезжую часть!
Гость
2 февраля 2020, 20:59
Хочу ответить тебе ,Максим,который наш город назвал быдлом и всех жителей. А ты сам то кто??? Наши люди самые лучшие,добродушный и простой народ. А сегодня у нас,волгоградцев праздник! Именно с победой наших дедов на Мамаевом кургане-начался перелом в Великой Отечественной войне!!!! Мне жаль тебя! Сам ты быдло!!! Наш народ мудрый и не глупый!!!!
Гость
1 февраля 2020, 07:31
И зачем это нытьё публикуют. Реальных то хамов единицы а остальное реалии жизни в городе где с парковками тяжко
Гость
1 февраля 2020, 07:56
Опять Смурфик вышел с фотоаппаратом на охоту?)
Гость
1 февраля 2020, 14:36
То, что Волоград город для быдла, это как бы не новость. Тут в комментарии такое же быдло набежало, отстаивать интересы своих корыт. Ну давайте честно, какое будущее может быть у этого города с такими жителями? Верно, самое кончен.... увы.
Гость
1 февраля 2020, 21:46
Как будто на фото куча пешеходов, которые толпятся, обтираютсяот авто и не могут пройти, а для колясок и места нет вообще. Идите в администрацию и решайте проблему. Кстати, как правило, мамочки с колясками не по одиночки гуляют, что-то я не видел чтоб они паровозом по тротуару идут - постоянно посреди дворовой дороги. И что теперь , мамочек фоткать как они пдд нарушают.
Гость
1 февраля 2020, 17:51
1. Что такое "парковка". Это, как я понимаю, "стоянка". А стоянка имеет временной промежуток - три минуты поэтому одной фото маловато. 2. Где видно, что на фото "трава (или земля) укрытая снегом, а не асфальт. 3. Что то, "очень активный" фотограф поближе к "финику" ссыкнул подойти, все из-за угла, да исподтишка. Очередная куча фотопомёта от обиженных. Когда же это редактору надоест.