V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт проблема «Что за заколдованное место?»: в Ворошиловском районе коммунальная машина перекрыла дорогу трамваям

«Что за заколдованное место?»: в Ворошиловском районе коммунальная машина перекрыла дорогу трамваям

Два дня назад на улице Баррикадной героем такой же истории стал грузовик почтовой службы

Пока машина стоит на путях, трамваи ходят по измененному маршруту

В Ворошиловском районе снегоуборочная машина повторила незавидную судьбу грузовика почтовой службы, который застрял на трамвайных путях и парализовал движение трамваев.

— Что за место такое заколдованное? Два дня назад с путей на Баррикадных вытаскивали многотонную фуру почтовой службы, а сегодня почти на том же участке встала комбинированная дорожная машина, — рассказали очевидцы.

В пресс-службе МУП «Метроэлектротранс» уточнили, что из-за происшествия трамваям, работающим на маршрутах № 3, 6 и 7, пришлось развернуться через «Детский центр».

— Водитель объезжал припаркованные автомобили на улице Козловской и случайно выехал на трамвайные пути. Пока его не убрали с рельсов, городской транспорт работает в измененных границах и разворачивается через «Детский центр», — прокомментировали в пресс-службе.

Через полчаса после происшествия коммунальную машину убрали с путей. Движение трамваев полностью восстановлено.

Во вторник, 4 февраля, MAN с полуприцепом сошел с асфальта и, проехав примерно 200 метров, окончательно застрял на рельсах. Для восстановления движения волгоградцам пришлось привлечь тяжелую технику.

— Мы с Козловской поворачивали, — рассказал один из водителей застрявшего тягача. — Прямо на перекрестке Audi стояла, кроссовер. Мы в сторону, в сторону, чтобы не зацепить, и стащило на рельсы. Попробовали выехать прямо — не получилось, застряли окончательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем