V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Семь пьяных, 12 отказников: полиция подвела итоги масштабного рейда ГИБДД

Семь пьяных, 12 отказников: полиция подвела итоги масштабного рейда ГИБДД

Рейдовые мероприятия проходили в пятницу, 7 февраля

За время рейда полицейские выявили почти тысячу нарушений ПДД

В ГУ МВД России по Волгоградской области подвели итоги профилактического рейда, прошедшего в Волгограде и Волгоградской области в пятницу, 7 февраля. Массовые проверки водителей проводили группы нарядов ДПС.

— Всего за время рейда полицейские выявили 909 нарушений Правил дорожного движения, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Из них на семерых водителей составили протоколы за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, еще 12 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Водители проехали перекресток на красный, еще четверо выехали на полосу встречного движения. 52 автолюбителя не уступили дорогу пешеходам. К слову, наказывали за нарушение ПДД и пешеходов — за игнорирование требований об использовании светоотражающих элементов оштрафовали 11 человек.

Добавим, с начала года в Волгоградской области с участием пьяных водителей произошло семь ДТП, три человека погибли, 10 ранены. Кроме того, полиция выявила 341 водителя, севшего за руль после употребления алкоголя, еще 328 человек отказались от прохождения освидетельствования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем