Семь пьяных, 12 отказников: полиция подвела итоги масштабного рейда ГИБДД
8 февраля 2020, 14:30
Гость
9 февраля 2020, 10:22
Так какие наказания за пьяное вождение? Погрозят пальчиком и снова за руль? В цивилизованных странах это серьёзная запись вплоть до уголовки, лишение прав на годы и дудка (алкотестер) в машине в которую нужно дуть чтобы машина двигалась
По пешеходам рейды нужно проводить. Достали уже через дорогу где попало скакать.
Гость
8 февраля 2020, 18:52
Вот бы рейд провести который взяточников выявляет!Хотя о чём это я
Гость
8 февраля 2020, 16:52
Пытаюсь найти тайный смысл в комментарии Кукурузника.
Гость
8 февраля 2020, 16:51
Таки сколько водителей проехали перекресток на красный? Точнее, пожалуйста!
Гость
8 февраля 2020, 16:02
Из 909 нарушений 19 - езда в нетрезвом виде или под наркотой. Получается 2%! Если грубо посчитать, то в двух из 100 проезжающих машин водители в нетрезвом виде! Будьте бдительны!
Не понимаю, что за режим работы такой - рейды? Почему ежедневно ГИБДД не работает на улицах города?
Или в другие дни на дорогах нет пьяных и отморозков за рулем?
Водители в городе не бояться никого. Видеокамеры фиксируют лишь несколько видов нарушений.
Водители с шилом в ж.. пе и с мышлением пацана на велике во дворе , на 8-10 -х , и на старых внедорожниках подвергают опасности себя и других.
Государство обязано следить за безопасностью, а не только собирать штрафы за уже прошедшие нарушения.
Я за усиление наказания для пьяных водителей. Это в отличие от других нарушений, заранее подготовленное , запланированное .
Да понятливый я. К инспекторам серьезные требования. Обязательно юридическое и техническое образование. Детектор лжи тоже ведет жесткий отсев. Если раньше звали работать, то сейчас всех подсократили. Начальству надоели известные проблемы с инспекторами. Так можно и самому должности лишиться. Все отдали на откуп камерам фиксации.
Только мне водителю от этого не легче. Бардак на дорогах! Дебилы дорвались до руля.
Вас устроит мой ответ, что к врачу вы месяц не может попасть, потому как нет врачей? Конечно, вы будете справедливо возмущены. И будете правы на 100%.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте