22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

8 фев 2020 в 16:07

Нужно хотя бы РАЗ в неделю такие рейды!!!
19 пьяных! Это только тех кого выявили!!!! Страшно представить сколько ещё осталось на дорогах синяков!

ОТВЕТИТЬ
Человек
8 фев 2020 в 16:10

Заранее предупредили, что рейд будет и всё равно такие результаты.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 16:13

Ладно себя подвергают опасности, но других то за что!? Нелюди.
Вот за это нужно ещё жестче спрашивать.

Гость
8 фев 2020 в 16:49

Что-то маловпто

Фото пользователя
8 фев 2020 в 16:59

Не понимаю, что за режим работы такой - рейды? Почему ежедневно ГИБДД не работает на улицах города?
Или в другие дни на дорогах нет пьяных и отморозков за рулем?
Водители в городе не бояться никого. Видеокамеры фиксируют лишь несколько видов нарушений.
Водители с шилом в ж.. пе и с мышлением пацана на велике во дворе , на 8-10 -х , и на старых внедорожниках подвергают опасности себя и других.
Государство обязано следить за безопасностью, а не только собирать штрафы за уже прошедшие нарушения.
Я за усиление наказания для пьяных водителей. Это в отличие от других нарушений, заранее подготовленное , запланированное .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 фев 2020 в 17:02

Из 909 нарушений 19 - езда в нетрезвом виде или под наркотой. Получается 2%! Если грубо посчитать, то в двух из 100 проезжающих машин водители в нетрезвом виде! Будьте бдительны!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
8 фев 2020 в 17:51

Таки сколько водителей проехали перекресток на красный? Точнее, пожалуйста!

Стая кетайских дровосеков
8 фев 2020 в 17:52

Пытаюсь найти тайный смысл в комментарии Кукурузника.

ОТВЕТИТЬ
Одичалый
8 фев 2020 в 19:52

Вот бы рейд провести который взяточников выявляет!Хотя о чём это я

Фото пользователя
8 фев 2020 в 21:22

По пешеходам рейды нужно проводить. Достали уже через дорогу где попало скакать.

ОТВЕТИТЬ