2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Гость
10 фев 2020 в 17:50

Ну это как обычно! Только вот не попали ли господам депутатам напомнить за чей счёт они жрут, веселятся и принимают дурацкие законы?! Уже за такие деньги можно оторвать свой зад и начать помогать людям.

Гость
10 фев 2020 в 17:54

Аннушка-народный контроль в Москве живёт. Какое ей дело до простых урюпинцев. Они и так проголосуют, как им начальство прикажет

10 фев 2020 в 18:04

А что это в Волгограде стали пропадать светофоры со счетчиками времени?
На пешеходных переходах. И вместо них - обычные.

ОТВЕТИТЬ
Дора Мидонтовна
10 фев 2020 в 18:18

Вот если переизбрать всю Госдуму и выкинуть оттуда Единую Россию,которая оккупаровала Госдуму и решает все вопросы только в пользу властьпридержащих ,но только не народа...тогда можно будет принять закон об отзыве депутатов...Не справляется депутат со своими обязанностями,не решает проблемы своих избирателей-они смогут отзывать таких бездельников...А пока Едина Россия блокирует такие предложения...Ещё бы ..из 450 депутатов- почти 350 -из Единой России...

Гость
10 фев 2020 в 18:20

Может количество депутатов увеличить? А то мало их, без помощников не справляются.

Центровые старухи
10 фев 2020 в 18:32

Не мешайте Анечке! Она разучивает групповой танец на батутах, под знаменитую свою песню "ДядяВова, мы с тобой!". Зрелище не для слабонервных!

немец
10 фев 2020 в 18:46

мы кувычку не выбирали! нелигитимный депутатик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:59

Все они ворюги и обещалкины эти депутаты их всех нужно гнать с....й метлой под зад они по большому счёту не нужны или на зарплату рабочего— прожиточный минимум это будет правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 19:18

Пора бы уже не просить "народных избранников" об одолжении, а требовать выполнения ими своих прямым обязанностей за весьма нехилые бюджетные бабки.

Гражданин
10 фев 2020 в 19:33

Молодцы в1! Годный вброс!
Хорошая лопата, вентилятор на полную и понеслось!

Гость
10 фев 2020 в 23:09

Нет слов...урюпинцы сами себя позорят своей дремучестью...В самом деле считают что при виде депутатского мандата производители светофоров и уличных светильников немедленно выдадут требуемое, а рабочие немедленно кинутся их устанавливать?Сами-то согласны делать бесплатную работу?

Фото пользователя
10 фев 2020 в 23:54

Госдума давно стала ритуальным органом утверждения решений президента. Депутаты не смеют ему возразить.
Обращения к Кувычко наивно.

злой
11 фев 2020 в 08:48

"— Благодарю вас за обращение, — ответила депутат Госдумы. — Мои помощники свяжутся с вами."
А чё вы ждали? светанулась по телеку и хорош

11 фев 2020 в 09:28

За 450 000 в месяц Кувычко работает почтальоном.

Загрузка...