5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 фев 2020 в 13:15

а наши камеры кому принадлежат?озвучьте.

Гость
13 фев 2020 в 13:45

Заказывают штрафы😀 это трындец

Гость
13 фев 2020 в 14:23

Значит несколько лет коррупционеры из г б д д и их сообщники десятки миллионов в карман спокойно ложили !!!!

Центровые старухи
13 фев 2020 в 15:07

А одиозного Пшеничного выперли из системы УВД? И куда он перебежал? К Гузеву подался?

Циничный
13 фев 2020 в 15:38

Надо же. Никогда такого не было и вот опять.

Стёртые стоп линии и светофоры со стрелками, которые не моргают, а сразу переключаются тоже чисто для того чтобы бабла срубить.

Гость
13 фев 2020 в 16:35

Это жесть. Где здравый смысл, за 200 тыс. штрафов бюджет готов заплатить 41млн.руб.

Константин
13 фев 2020 в 16:57

Надеемся что всё будет на благо людей, а не как всегда

Гость
13 фев 2020 в 17:07

Что тут удивительного , обычный бизнес .41млн дают при условии 200тыс. нарушений. Получается себестоимость нарушения стоит 205 рублей, а водителю придёт минимум 500-1000рублей . Грубо говоря 41 хотят вложить , сотку поднять))) хорошая прибавка )))

Жопа Осла
13 фев 2020 в 17:16

В открытую уже говорят- население скот,его надо доить,доить,доить,а в конце чтобы не возникали добить.

Гость
13 фев 2020 в 17:31

лучше бы ямы латали

Тимофей
13 фев 2020 в 20:22

В одной из передач по Авторадио, гость, фамилию не помню, сказал, что в бюджете Волгоградской области есть статья получения дохода с камер фиксации)) Так что всё это уже давно хорошо налаженный бизнес)

Геннадий
13 фев 2020 в 22:01

На Елецкой, камера сзади метров 100! На стоп-линии, которой нет, 2 столба, шакалы. На Ангарской и Рокоссовского-не доехал 2-3 м. камера сзади, я один на трех полосах, не доехал до столбика-тоже шакалы.

Павел
13 фев 2020 в 22:34

Ну а как же вы хо ели то? Они - заказчики камер- эти 41 миллион своим горбом на стройке заработали, нельзя вкладывать без условий. Вот меня другое настораживает - а те, кто на такие условия согласились, полагали, что в Волгограде сплошь если не боком то шашками наваливают и они этот план как два пальца выполнят. Господа - у меня есть очень приятный вывод для всех нас - мы действительно в массе аккуратно катаемся.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 23:35

Воистину страна чудес и идиотизма.
Предлагаю пополнить бюджет путем :
- Сдачи в аренду кладбища под обязательство похоронить 1000 покойников.
- больницу - вылечить 1000 больных ( образование совместного ООО с кладбищем поощряется)
- пожарную часть - потушить 100 пожаров
-сдачи в аренду пистолета Макарова, и удостоверения сотрудника МВД, под обязательство поймать 10 преступников.

Если нет пожаров , больных , покойников , больных и преступников то надо обеспечить их наличие.

И бюджет треснет от доходов.

Сейчас
14 фев 2020 в 01:04

Все доли получат и разрешат в кустах прятаться...

Имран
14 фев 2020 в 19:08

В первую очередь сами сотрудники ГИБДД и других ведомств МВД должны быть примером для граждан.
Во вторых надо искоренить возможность покупать права.
А также ввести обязательные экзамены дальнего вождения не менее 1,5 часа, вождения в тёмное время суток не менее 1,5 часа, вождения на ледяной дороге не менее 1,5 часа.
Если повысить зарплаты сотрудникам ГИБДД на 50% и ввести вышеуказанные экзамены, нарушений и ДТП будет на много меньше.
Соответственно это всё отразится только положительно по многим позициям.
Коррупция упадёт на не бывалый уровень, а вместе с этим и деньги не будут идти мимо государства.
Смертность при ДТП упадёт, опять же чем больше людей живущих и тратящих в государстве это прибыль, как бы грубо это не звучало.
С внедрением обязательных экзаменов создадутся больше рабочих мест.
С подорожанием водительских прав, меньше людей будет "рваться" сесть за руль, соответственно больше людей будет пользоваться общественным транспортом. И это тоже на пользу государству и обществу!

Николай
15 фев 2020 в 20:58

Мало вам Трат на бензин , запчасти, налог, страховку ... вот ват ещё и план штрафов ! Специально подводят, чтобы иметь автомобиль это роскошь была ... а не средство передвижения ... звери, Сталина на вас не хватает ....