V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Обещали, что не будут трогать: в Волгограде демонтируют контактную сеть троллейбуса № 18

Гость
13 февраля 2020, 14:32
ничего уже не вернут, будет также как с разворотным кольцом троллейбуса №10 - когда делали дорогу в сторону аэропорта
Гость
13 февраля 2020, 16:50
Идёт целеноправленное уничтожения города.
Гость
13 февраля 2020, 15:49
Очень просто: провод медный и очень толстый, будет сдан куда нужно на хорошую сумму рублей. Это же чистая медь, цветной металл. Как нам заливали про чугунную ограду на проспекте Ленина? Увезем и почистим? А поставили литой аналог из железа, который ржавеет. А чугунные весили хорошо, кого-то обогатили. Только аналогов медных проводив для троллейбуса нет в природе, значит, не будет и линии.
Гость
13 февраля 2020, 18:25
Вот ездили рогатые и ездили, нет надо все вырвать, разломать, уничтожить - это проще простого. Зато пустили эти дурацкие автобусы, ходят через раз.
Гость
14 февраля 2020, 15:27
Это планомерное уничтожение муниципального транспорта. Из 18 троллейбусных маршрутов осталось 5. А трамваи в убитом состоянии, закупка новых не предвидится. А Питер Авто (автобусы) вот перспектива коммерческий транспорт.
Гость
13 февраля 2020, 14:46
"Даже представить стесняюсь!" - говорит В.И. Чапаев, в известном анекдоте о корнях квадратного трёхчлена. Вот и я предполагаю тот "ужас-ужас-ужас", что получится на этом перекрёстке будущего продления ул. Электролесовской и ул. Автомобилистов после нашего местечкого рукоделия в ДГХ. Больше чем уверен, что Земцов в тесном сотрудничестве с Васильевым наворотит там такого белого и пушистого зверька, что все остальные "горячие точки" в городском трафике покажутся просто детским лепетом.
13 февраля 2020, 15:14
Ага вернут, пиши пропало, как переезд через жд пути на Тулака с декабря 2018 ремонтируют, обещали за месяц управиться. Так же и здесь
Гость
13 февраля 2020, 17:29
Троллейбус 18 маршрут волгограда всегда тёплые продлите до вокзала жд
Гость
14 февраля 2020, 13:38
Троллейбус 18 всегда чистые и тепло водители вежливые и кондуктора тоже продлите до жд вокзала тополевая
Гость
13 февраля 2020, 15:27
Остались только столбы. Контактной сети нет. Интересно, куда перенесут кольцо? Логичнее туда, где были снесены гаражи возле пятиэтажки, поближе к трамваю.
Гость
13 февраля 2020, 20:18
Сняли чтобы вернуть!? Хи хи
Гость
13 февраля 2020, 20:59
Чем меньше троллейбусов и трамваев - тем больше простора для питеравты. Сейчас маршрутки ещё добьют и ждите повышения стоимости проезда, куда вы денетесь...
Гость
13 февраля 2020, 21:24
Ну как обычно говорят что временно.а потом подождут пока жители забудут. Нет не чего более постоянного чем временое
Гость
14 февраля 2020, 06:43
Итак, это будет двухполосная дорога из кировского в первую продольную. А как недвижимость на улице Кирова то подорожает - теперь они не черте где а на первой продольной. Да, там в трёх кварталах вторая продольная - неважно. Важно - стоимость жилья. Это налогооблагается база. А теперь скидываем с бюджета нагрузку на содержание троллейбуса. Ведь он не эффективен перед автобусом. Удобнее - несомненно, но за рейс в него можно набить в половину меньше, чем в 77, например. И прибпвляем за счёт удорожания стоимости недвижимости в налогах. А ведь на Кирова и магазинчик есть уютные - сколько они протянут? А еще там хотят аквапарк и крутую детскую площадку. Все будет хорошо!!!! Вернее? Вернем... В другое место.... Вообще в другое, ведь если сильно не приглядываться, то металлоприемка это тоже другое место... Все чётко.
Гость
14 февраля 2020, 09:41
А кто снял-то? Неизвестная личность, следую указаниям другой ещё более неизвестной личности? Н
Гость
14 февраля 2020, 10:56
Этой темой занимался депутат от Кировского Песков Сергей, даже запросы в Москву делал...
Гость
14 февраля 2020, 13:38
Троллейбус номер 1 и 3 тоже больше не существует. Обещали после мундиаля запустить, не пустили.
Гость
14 февраля 2020, 11:14
Не будет никакого 18 троллейбуса и 10 по шоссе Авиаторов. Да и остальные троллы на ладан подыхивают. А под напряжением контактная сеть в Кировском районе по одной единственной причине - чтобы не скоммуниздили тихонько в потьмах.