Дайте в "админский" гараж камри купить. Правильно делают что их хотят купить. Они по итогу в эксплуатации дешевле казне обойдутся. Сейчас из за активиста по закупают кии или хундаи, водители мучатся будут
Гость
17 февраля 2020, 11:12
На Проездные пусть себе выделят и ездиют, все ближе к народу. Там и проблемы услышат. Что нет у народа денег содержать эти камри.
Гость
17 февраля 2020, 09:39
А как же поддержать Наш автопром!?
Гость
17 февраля 2020, 07:51
а чего ж молчат что губера уже какую неделю катают на новеньком лексусе?
Гость
17 февраля 2020, 00:45
"Петька, вычеркни всё! И отпиши старому Кукурузнику карету "Скорой помощи" в награду!".
Гость
16 февраля 2020, 22:24
Расскажите как недвижимость за копейки распродают лучше.Хотите гостиницу?40 лямов и все ваше))Есть и за 11 варианты))
Гость
16 февраля 2020, 19:31
Ну, конечно, ездить на таких автор для власти- западло. Иммидж- это все, ум- ничего сейчас для многих не значит. Главное- крутизна. Ну а то, что крутые машины за счёт налогоплательщиков,- так это в порядке вещей. И неважно, что регион дотационный, что дыр в бюджете полно. Главное- эффектные авто. Самое поразительное, что не видела нигде в СМИ отчёты властей о проделанной КОНКРЕТНОЙ работе. Все в* цифровизации* и процентном отношении. А народ хотел бы диалога.
В Европе власть открыто встречается с народом, обсуждая проблемы, без эскорта охраны. Наша власть защищается от народа.
Гость
16 февраля 2020, 16:41
Живой. И, Чехов тоже.
Гость
16 февраля 2020, 16:29
Один из автомобилей будет с номером Р АА, второй А АМ, третий обычные буквы. Инфа из гаража
Гость
16 февраля 2020, 16:25
Пусть подделает и ездит , а то привыкли Камри им подавай ! Не заработали !!!!
Гость
16 февраля 2020, 16:24
Патриотизм налицо- отечественные скотоводы для скота,а мы уж на меренках и бумерах. А на фотке ну прям скромняшка в оптиму садиться🚖
Гость
16 февраля 2020, 16:18
А как попасть на аукцион!?
Гость
16 февраля 2020, 15:27
Продаёт все что можно. Землю, здания, автомашины, население. В следующий раз можно продать своё старое нижнее белье.
Служебный автомобиль всегда был символом власти. Было бы очень интересно узнать динамику количества автомобилей за последние 30 лет.
Сколько там автомобилей сегодня? Безусловно, власть делает все , чтобы засекретить эти цифры.
Обычно автомобиль продающийся из большого гаража это сумма худших деталей имеющихся в наличии.
Ничтожная цена ,скорее всего, означает что машины не на ходу и восстанавливать там уже нечего.
Достижения
Свой среди своих