5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

17 фев 2020 в 10:37

Забавно, в 1999 году запустили троллейбус, в 2020 уничтожают. Путинская стабильность.

Циничный
17 фев 2020 в 10:52

Скоростной трамвай надо пускать в Кировский, а не троллейбус. Не выдумывать со станциями глубокого залегания на СХИ, а выводить ветку на Электролесовскую и присоединять ее к существующей, а потом через бывший дендрарий на Кирова. И пусть он идёт не под землёй, но если сделать пути по уму, то скорости будут очень высокие.

Гость
17 фев 2020 в 11:29

все районы отрезаны друг от друга, раньше была более-менее транспортная доступность.люди жили и работали в разных районах, а теперь создали невыносимые условия населению. один выход-валить из волгограда.

Смит
17 фев 2020 в 11:41

18-й в центр, нифига себе столбов ставить и проводов тянуть?! Проще уж по электролесовской на Тулака на кольцо спустить, но все равно автобус дешевле решение. А если еще автобус частный тем более понятно что администрация выберет. Будем реалистами, 18-й троллейбус в центр жизненно необходим? Нет! Есть возможность из центра в Кировский добраться? Есть! Деградация - если бы вообще забрали любой транспорт, а так город выбирает что экономически выгодней. Но конечно если жителям Кировского очень хочется, они могут сами поставить столбы, протянуть провода, купить лично себе тролейбус и кататься!

Питеравта
17 фев 2020 в 11:54

Ишь чего захотели! Этак вы все на троллейбус пересядете, а автобусы пустыми поедут? Не дождетесь!

Тимур
17 фев 2020 в 12:31

Да вы что, спятили?! Хотите в девяностые?! Тогда не троллейбусы, а медведи по улицам ходили и людей ели, потому что не было нынешней стабильности.

Идёт планомерное запугивание молодёжи прошлым, чтобы не противились настоящему.

Фроловчанин
17 фев 2020 в 16:21

Получилась отличная замена 95 автобусу, если бы закупили современные троллейбусы с автономным ходом: от Спартановки до Тулака едет с рогами, от Тулака до Электролесовской (а это всего лишь 5 км) своим ходом, далее опять с рогами. Точно так же можно было бы и с 25: от Спартановки до Металлургов под напряжением, от Металлургов до Электролесовской своим ходом, далее опять под напряжением. Но было бы желание у властей, которые только и могут ржавые вонючие маршрутки лоббировать.

Центровые старухи
17 фев 2020 в 17:01

Для кировских и приезжих селян повторяю - рация на бронепоезде. Часть ул. Электролесовской проходит под линией ЛЭП. Соответственно, никаких там троллейбусных линий быть не должно, по определению. Следовательно, прекращайте феерически мечтать, об этих мифических электробусах, которые через весь город будут идти своим ходом, и только на ул. Электролесовской поползут под проводами. Уже со светофорами на стыке с ул. Казахской намудрили, теперь ещё троллейбус туда. Да, счас!

Гость
18 фев 2020 в 08:33

Троллейбус в центр по тоннелю на Тулака. Не понимаю в чем проблема то.. снова нет денег, нет решимости

Гость