V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Пострадали три человека: в полиции рассказали подробности ДТП с участием такси

Пострадали три человека: в полиции рассказали подробности ДТП с участием такси

Авария произошла вечером субботы в Центральном районе Волгограда

Удар пришелся в правую сторону легковушки

Три человека получили травмы в результате столкновения такси Renault Logan, внедорожника Toyota Land Cruiser и Chevrolet Niva. Авария произошла вечером субботы, 29 февраля, на пересечении улиц Двинской и Рокоссовского.

— Авария произошла в 21:37, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 61-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, ехал по улице Рокоссовского. При повороте налево, на улицу Двинскую, он не уступил дорогу автомобилю Toyota Land Cruiser, после чего Renault врезался в стоящий на светофоре Chevrolet Niva.

ДТП с участием такси

В результате аварии водитель Renault и двое его пассажиров, 30-летняя женщина и четырехлетний ребенок, с травмами госпитализированы.

—Авария произошла на заказе сервиса, всем пострадавшим положена страховка, — прокомментировали ДТП в компании-перевозчике. — Наши специалисты уже связались с пользователем и проконсультировали девушку по поводу получения выплат. Водителю до выяснения обстоятельств аварии ограничили доступ к заказам сервиса, он не может выполнять заказы Яндекс.Такси. Мы также готовы предоставить ГИБДД всю информацию о поездке, если это необходимо для выяснения причин произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем