V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт проблема «Чем они думают?»: в Волгограде машины коммунальщиков собрали пробку на оживленном перекрестке

«Чем они думают?»: в Волгограде машины коммунальщиков собрали пробку на оживленном перекрестке

Колонна машин тянется к светофору на пересечении улиц Огарева и Рабоче-Крестьянской

По мнению водителей, пропускная способность дороги уменьшилась в несколько раз 

Волгоградские коммунальщики, затеявшие ремонт в Ворошиловском районе, в час пик собрали пробки на одном из оживленных перекрестков.

— По обеим сторонам перекрестка Огарева — Рабоче-Крестьянская машины рабочих перекрыли по полосе. Естественно, пропускная способность дороги уменьшилась раза в три, — рассказывает волгоградец Марк Батурлинский.

Из-за внезапно начавшихся работ на участке дороги с большим трафиком осталось по одной полосе в каждом направлении, уточнили автомобилисты.

— В восемь утра на дороге скопилось баснословное количество машин. Мне интересно, почему нужно начинать работы именно в это время? Чем думают наши ремонтники? — рассуждает водитель.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение по улице Огарева затруднено от пересечения с Социалистической до перекрестка с Рабоче-Крестьянской. Поток машин движется со средней скоростью в 20–30 км/ч. Корреспонденты V1.RU уточняют более подробную информацию о ремонтных работах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем