V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт проблема Интересно, до понедельника заработает?: на одном из опасных перекрестков Волгограда отключился светофор

Интересно, до понедельника заработает?: на одном из опасных перекрестков Волгограда отключился светофор

Перед поломкой со светофором что-то делала ремонтная служба

Светофор начал работать совершенно непредсказуемо

В Ворошиловском районе Волгограда на одном из загруженных перекрестков светофор перевел перекресток в разряд нерегулируемых. Вместо прописанной в программе смены сигналов светофор работает в режиме желтого мигающего.

— После моего гневного поста о перекрытии по полосе на каждой стороне дороги в час пик (8 утра) ремонтниками, светофор на перекрестке Рабоче-Крестьянской и Огарева начал чудить, — пишет волгоградец Марк Батурлинский. — Вчера, например, он мог включать зеленый одной стороне, другая стояла, мог включить пешеходам 3 секунды на переход. Мог гореть нормально, а потом включить желтый мигающий. Сейчас такой светит постоянно. И это, наверное, в самом аварийном месте на этом отрезке. Интересно, он сегодня заработает, или оставят до понедельника?

Напомним, ремонтные работы на оживленном перекрестке велись с понедельника, 2 марта. Из-за стоящих в крайних правых рядах улицы Рабоче-Крестьянской автовышек пропускная способность Первой Продольной сократилась, а на магистрали образовались заторы.

V1.RU уточняет информацию об изменении режима работы светофоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем