Дороги и транспорт подробности «Годовалого ребенка увезли с травмой головы»: авария на злополучном перекрестке Волгограда попала на видео

«Годовалого ребенка увезли с травмой головы»: авария на злополучном перекрестке Волгограда попала на видео

Виновником аварии на пересечении проспекта Ленина и Комсомольской стал водитель кроссовера

Пострадавшего в аварии малыша увезли в больницу с травмой головы

Подробности вечерней аварии на злосчастном перекрестке в центре Волгограда рассказали в полиции. По данным областного главка, в ДТП пострадал годовалый малыш.

— Вчера в 19:30 водитель Mitsubishi Outlander двигался по улице Комсомольской. На перекресток проспекта Ленина и улицы Комсомольской он выехал на красный свет, — прокомментировали в пресс-службе регионального главка МВД.

На Первой Продольной магистрали в сторону Комсомольского моста 55-летний водитель врезался в Volkswagen Polo.

— Во вечерней аварии пострадал годовалый ребенок из немецкого автомобиля, — добавили в полиции. — Малыш ехал без детского удерживающего кресла. Врачи скорой помощи увезли его в больницу с травмой головы.

Об очередном столкновении на одном из самых аварийных участков в Центральном районе корреспонденты V1.RU рассказывали еще накануне. По словам очевидцев, на место ДТП приехали сотрудники ГИБДД, врачи скорой помощи и спасатели.

— У внедорожника смят весь передок, но водитель цел, — уточнил очевидец. — Кроссовер стоял лицом к Волге вполоборота в левую сторону. А легковушка, по-моему, Volkswagen Polo, была повёрнута в сторону Комсомольского моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем