V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт подробности «Хотел проскочить быстрее всех»: в Волгограде водитель минивэна устроил аварию на оживленном перекрестке

«Хотел проскочить быстрее всех»: в Волгограде водитель минивэна устроил аварию на оживленном перекрестке

Столкновение на пересечении проспекта Ленина и проспекта Металлургов стало причиной пробок

Авария на загруженном перекрестке затормозила движение по проспекту Металлургов

В Краснооктябрьском районе водитель микроавтобуса решил проскочить оживленный перекресток и спровоцировал серьезную аварию. Из-за утреннего столкновения на проспекте Металлургов выстроились пробки.

— Около часа назад водитель минивэна с абхазскими номерами поворачивал с Первой Продольной магистрали в сторону проспекта Металлургов, — рассказали очевидцы. — Причина аварии банальна — спешка и желание быть быстрее всех.

Выехав на загруженный перекресток в Краснооктябрьском районе, водитель на всей скорости столкнулся с автомобилистом на Ford. Серьезное ДТП на Первой Продольной записали дорожные камеры.

— Виновником аварии на пересечении проспекта Металлургов и проспекта Ленина стал мужчина за рулем микроавтобуса, — прокомментировали в пресс-службе регионального главка МВД.

Корреспонденты V1.RU уточняют всю дополнительную информацию о столкновении и пострадавших.

По информации онлайн-сервисов, после столкновения на проспекте Металлургов в сторону Второй Продольной выстроилась пробка длиной чуть больше 500 метров. Такой же затор сковал дорогу и в противоположном направлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем