V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Разбились два автобуса под Тамбовом подробности В Тамбовской области назвали имена погибших в автобусе волгоградцев

В Тамбовской области назвали имена погибших в автобусе волгоградцев

Сотрудники экстренных служб ждут, когда родные жертв ДТП приедут на опознание

Личности погибших установлены 

Установлены личности двух погибших пассажиров волгоградского автобуса, перевернувшегося в Тамбовской области.

— Жертвами аварии в Жердевском районе стали 46-летняя жительница Волжского Наталья Валерьевна Ротова и 43-летний Андрей Михайлович Подшибякин, — уточнили в экстренных службах.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сегодня утром дежурные пытаются связаться с близкими погибших горожан. Жителей Волгоградской области ждут на опознании.

— Мы искали машину, но компания предоставила нам транспорт, — рассказывает сестра погибшего мужчины Марина. — Я уже собрала вещи, мы выходим и едем в Тамбовскую область. Сейчас уточняется момент с перевозкой тела. Мы хотим сразу же забрать брата, а уже потом получить все документы.

Дорожное происшествие случилось на 556-м километре московской трассы. По предварительной версии, из-за ураганного ветра двухэтажный автобус съехал на обочину, перевернулся и упал в овраг. Автобус, ехавший за ним с интервалом в несколько минут, также ушел в кювет. В аварии погибли два человека, 18 — пострадали. Известно, что все они — жители Волгоградской области.

Накануне в редакцию V1.RU обратилась сестра погибшего мужчины. По ее словам, точную информацию о близком человеке она не получила ни на горячей линии МЧС, ни в Следственном комитете.

— Мы звонили на открытую горячую линию, — говорит волгоградка. — Там сообщили, что в списке пострадавших Андрея нет, в морге тоже. Отказался ли он от госпитализации и здоров, им неизвестно. По номеру телефона Следственного комитета, который нам дали медики, никто не отвечает. Мы уже не знаем, куда обращаться, мама звонит и спрашивает, что с сыном, а я не знаю, что ей ответить. Почему у нас всё так?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем