19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
15 мая 2020 в 12:34

Верните машрутки и автобусы 55

Екатерина
15 мая 2020 в 12:35

Спасибо блин за дачные автобусы...

Гость
15 мая 2020 в 12:36

Бочарову необходимо срочно отдохнуть. Он устал.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 мая 2020 в 12:39

"В случае выпуска на линии маршруток, мы не решим вопрос социальной дистанции, — цитирует V1.RU председателя комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Анатолия Васильева. — Как только начнётся спад заболевания, выйдут на линию и маршрутные такси." Васильев - ты что ерунду несешь?!?!? "вопрос социальной дистанции" - где в часы пик вы видели социальную дистанцию в автобусах???? Из окна служебной машины хорошо рассуждать о проблемах. Точнее не видеть этих проблем.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 мая 2020 в 12:40

Хоть бы наладили работу действующего транспорта. Трамвай №5 сегодня не пришел утром. Набились в десятку как селедки. добрались до Голубинки, а там тоже ничего нет. Спасибо четверка из парка шла.Одна болтовня типа "забота о нас".

Гость
15 мая 2020 в 12:40

Кирдык. Слезай - приехали. У кого нет авто остался без овощей. Где логика, хотя бы железобетонная армейская? Сидели бы пенсы по дачам, в огороде колупались! Нет, всё с ног на голову и наоборот.

Голубь Наташа
15 мая 2020 в 12:56

Маршрутки гораздо безопаснее в плане социальной дистанции, там люди хоть на каком-то расстоянии!
Они вообще автобусы видели, что сейчас творится во всех автобусах ежедневно???? Люди залезть даже не могут в автобус!!! Друг на друга стоят дышат, кашляют!
Они там в своем уме???

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
15 мая 2020 в 12:58

А ведь у него и оружие есть наверняка. Ой, что будет...

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
15 мая 2020 в 12:58

А в автобусах удалось соблюсти социальную дистанцию? 🤣

ОТВЕТИТЬ
Вика
15 мая 2020 в 13:02

Ну вообще про маршрутки - это правильное решение, нечего им делать на улицах города. Их удел - межгород и посёлки.

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 мая 2020 в 13:09

Имею машину и дачу, езжу регулярно. Больно смотреть на зарастающие бурьяном дачи стариков, которые не в состоянии туда добраться. Не пускать автобусы-это преступление по отношению к людям .Ведь чем больше туда на природу уедет людей, тем меньше нагрузка на город. Депутаты! АУ! Вы что не зазищаете людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 13:09

пусть они вернут

Гость
15 мая 2020 в 13:10

Специально делают, чтобы больше народу заболло

Горожанин
15 мая 2020 в 13:13

— Ради кого идете на смерть? Ходите подарить им свободу? А что они с ней будут делать? Зачем она им, не думали? Фридрихсен, тебе нужна свобода?
— Мне? Ну зачем?
— А может вам, сударыня?
— Зачем мне свобода? Я замужем!

Андрей
15 мая 2020 в 13:18

Всё это потому что они сами не ездят на общественном транспорте.другого объяснения как получение кому-то дохода нет от этого. У нас администрации всё строится на выгоде.

Гость
15 мая 2020 в 13:24

вы просто задолбали....столько денег не хватит ездить на такси...в автобусе, где дистанция тоже не соблюдается. Как это все задолбало.

Андрей
15 мая 2020 в 13:30

Мы хочешь по заболеваемости в ЮФО. Пусть администрация поучиться у других регионов. Похожие на людей наплевать. Главное набить свои кошельки.

Маруся
15 мая 2020 в 13:35

В маршрутках социальную дистанцию соблюсти нельзя, а в переполненном общественном транспорте она соблюдается?

Гость
15 мая 2020 в 13:35

И где в общественном транспорте сейчас они видели социальную дистанцию? Значит в общественном транспорте в маске и перчатках можно, а в дачном аатобусе в аналогичной экипировке нельзя? Где логика? Или задача и далее измываться над людьми?

Гость
15 мая 2020 в 13:38

А, почему нельзя пустить дачные автобусы? В городе автобусы набитые ходят, а на дачу нельзя. Пустите на дачи маршрутки, пусть люди попадут на свои дачи, а водители маршруток не умрут с голоду. И уж любому нормальному человеку понятно, что в маршрутке меньше народу едут и её легче проветрить и помыть. Чем огромные автобусы.

Гость
15 мая 2020 в 13:50

А в автобусе есть социальная дистанция???!!!! Может представителям администрации проехать с утра в автобусе.., где все дышат друг другу в затылок, лицо, или куда дотянутся в силу своего роста. Прям насмешка какая то. Оторваны от реальности. Издеваются над людьми. В час пик в автобусе дистанция 2 см в лучшем случае. Масок почти никто не носит.

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
15 мая 2020 в 14:08

Безобразие! При Сталине такого не было! Надо Путину писать! В Кремль!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2020 в 14:36

По поводу маршруток правильное решение администрации. Надо развивать автобусную сеть не только на центральных дорогах, но и в окраины города. Там, где ползали маршрутки, организовать автобусные маршруты. А уж на такие поселки как Купоросный, Авиагородок, Песчанка, Центральный-2 и им подобные пусть уж катаются маршрутки, и то с заменой всех газелей на новые микроавтобусы типа паз или газель некст автобус. А вот без дачных маршрутов и правда все помидоры завянут и кушать нечего будет.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 мая 2020 в 14:44

Дуром, у кого наверное есть машина рассуждают, что маршруток не надо. Но там хотя-бы есть какое то расстояние друг от друга нежели в автобусах когда едут как селёдки в бочках и те-же пенсионеры бы лучше сидели на дачах своих

Гость
15 мая 2020 в 14:49

У меня только один вопрос, почему, принимая решения об ограничительных мерах, никак разумно не объясняют, в чем их смысл? Я уже пыталась получить ответ на то, зачем уведомления самому себе, куда я иду и зачем. Один, очень уважаемый человек ответил, чтобы я лапшу на уши не повесила проверяющему, а так все написано, но почему я не могу повесить на уши лапшу в письменном виде? Второе, вопрос с поездками на кладбище. Почему я обязательно должна идти пешком, а в личной машине не могу приехать? Где я более изолирована, в машине, или с рядом идущими людьми? И последнее, мне все чаще кажется, что эти и подобные меры не помогают людям обезопасить их в этот сложный период, а только осложняют. Во
просто, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 15:01

Это преступление, т.к. проездные на дачные автобусы продавались по 300 рублей, и мои знакомые , для которых это очень внушительные деньги, их покупали...

Гость
15 мая 2020 в 15:04

Сам себе противоречит, а почему автобусы на дачи не дают?
Кто дачникам будет компенсировать убытки??
Дачи в Волгограде обслуживают ПАТП-7 и Волгоградавтотранс, у них достаточно больших автобусов, в чем проблема господа чиновники???

ОТВЕТИТЬ
Инна
15 мая 2020 в 15:13

Хорошо рассуждать тем,кто живёт в центре. А большинство людей , не могут доехать до работы,автобусы переполнены,вот вам и дистанции между собой,класс.Не отменять маршрутки,а требовать современных и новых автомобилей от перевозчика.

Гость
15 мая 2020 в 15:15

Ну все очень просто. Кому не нравятся маршрутки обходите их стороной. Маршрутки надо вернуть, водители остались без работы, а ведь им тоже детей кормить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 15:31

Не в уме они. В маршрутках дистанция больше, чем в набитых битком автобусах, троллейбусах, трамваях... Дв и сколько на проезд приходится тратить, чтобы доехать на нескольких видах транспорта до работы и обратно (((. Людям из своих служебных автомобилей с личными водителями этого не понять...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2020 в 15:32

Почему нельзя вместо одного дачного автобуса подать сразу 3, чтобы разместить всех желающих уехать и тем самым соблюсти дистанцию. Почему вообще маршрутки и дачные автобусы объединили в одну проблему? Видимо самоцель-не беспокойство о гражданах , а их очередное унижение. Нет денег на машину или здоровья её водить-нечего копаться в огороде. Очередной тупой идиот рулит в комитете по транспорту.

Максим
15 мая 2020 в 15:38

У меня среди знакомых есть "бывшие водилы маршруток . Все они нашли уже другую работу.Многие продали свой транспорт. А по поводу дачных автобусов- придется покупать " велосипеды". Как было раньше уже не будет. Будет только всё тяжелее.

Максим
15 мая 2020 в 15:39

Хаяли губера. Вот он теперь покажет всем армейскую "Кузькину мать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 15:41

С маршрутками - это хорошо! С дачными - плохо!!! А как с пригородными? Очень нужен Автобус маршрута №123 на весь день

Гость
15 мая 2020 в 15:50

Да специально разваливают все. А маршрутки не нужны в городе. Лучше автобусы пусть больше закупки. В каком состоянии они ездили. У нас автопром и так хромой. А газель ведро. Не для перевозок людей.

злой
15 мая 2020 в 15:57

Питеравто рулит

Юлия
15 мая 2020 в 16:28

Как можно соблюдать дистанцию в переполненном автобусе? Вы о чем вообще говорите. Из Красноармейского района утром тяжело уезжать.77 автобус вечно переполнен. Да еще и все форточки и люки закрыты. Где 55 автобус? Добавьте еще автобусы, если маршрутки не выпускаете.

Гость
15 мая 2020 в 16:43

в перчатках и масках в маршрутках нельзя а в автобусах как селедки можно . Будем здоровы и веселыми.😠😠

Гость
15 мая 2020 в 17:08

Вернуть маршрутки ВСЕ!!!!!!!! А кому не надо,не садитесь! Нам маршрутки жизненно необходимы!!!!!

Гость
15 мая 2020 в 17:12

Люди вы или нелюди!? Автобусы ходят НЕ везде, мы очень устали без маршруток!!! Они нужны людям города нашего! Верните нам наш транспорт - маршрутки! Кому не надо ,не ездийте....,а таких меньшинство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 мая 2020 в 17:13

Безобразие полное, утром автобусы битком, еле залезть. О какой дистанции идёт речь. Это издевательство над народом. Стыд и срам, читаешь и смех и слезы наворачиваются.

Гость
15 мая 2020 в 17:14

Дачники,подавайте в суд на администрацию по поводу загубленного урожая

ОТВЕТИТЬ
людмила
15 мая 2020 в 17:33

и тролейбус 18 верните в кировский👍👍👍

Ирина
15 мая 2020 в 18:29

Региональные власти, Вы в своем уме? О какой социальной дистанции Вы говорите? Вам проехать в автобусах в час пик от Юбилейного и в сторону Юбилейного... . Или Вы на другой планете живете?

15 мая 2020 в 19:17

Все садимся на велосипед

Дачник
15 мая 2020 в 19:22

Форменное безобразие. О людях власти вообще не думают. Почему? Да потому, что цены на продукты растут, на овощи и фрукты растут. А дачникам не дают выращивать самим. Пешком в область на дачный участок людяи ходить надо? Или у нас у всех высокий уровень достатка на такси на дачи гонять? Социальное дистанцирование соблюдать надо? Оно и видно, как власти соблюдают его - транспорт по спец.маршрутам переполнен. ПЕРЕПОЛНЕН!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ВЛАСТИ!!! ПОДУМАЙТЕ О НАРОДЕ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 мая 2020 в 19:48

Всё правильно - идём в верном направлении. Никому РОССИЯ и Россияне не нужны. Нужны только ресурсы и обслуга для золотого миллиарда.

Катя
15 мая 2020 в 19:49

Хотя бы пустите 21 автобус до латошинки сколько можно ходить пешком за продуктами

Гость
15 мая 2020 в 19:56

Маршрутки нужны. Это безусловно. Без них никак. Ждут люди , ждут. Ждут маршрутки 29с, 63, 3с, 58, 8с. Без них никак. Пожалейте людей. Услышьте людей.

ОТВЕТИТЬ