V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Полчаса от посадки до взлета: авиакомпания «Победа» возобновила полеты в Волгоград

1 июня 2020, 07:39
В сми неверно повсеместно применяется термин социальная дистанция. Это термин предполагает не только физическое расстояние , но и психологическое. Расстояние между начальником и подчинённым, учеником и учителем. Социальная физическая дистанция нужна между незнакомыми людьми, мужчиной и женщиной. И она вовсе не нужна между друзьями и родными. В период пандемии нужно соблюдать санитарную дистанцию, обусловленную физическими особенностями распространения вируса в пространстве. Профилактикой болезней занимается санитарная наука, а не социальная. Нужна именно санитарная дистанция, и не какая другая. Как эту очевидную вещь - ошибку в терминологии не видят журналисты и чиновники.
31 мая 2020, 20:35
"Практически все пассажиры и весь экипаж — в масках" Вот только НЕ все!
Гость
31 мая 2020, 19:17
А кто-нибудь может объяснить, что изменилось с тех пор, как запретили? Или просто пора свежую партию больных масквачей завозить?
Гость
31 мая 2020, 19:01
Чему удивляться, что в городе эпидемия если из Москвы самолёты летают.
Гость
31 мая 2020, 19:52
Почему не отправили в обсервацию?
Гость
31 мая 2020, 20:27
Я думаю, вопрос о социальной дистанции в самолетах у нас уже решен! Решен так же как в наших волгоградских автобусах! Ну и слава богу, хоть билеты не подаражают намного. Или нет, билеты подоражают! Только дистанция останется прежней!!!!
Гость
1 июня 2020, 04:52
Вот опять людей вводят в раздраженное состояние. Малое пространство, скученность людей, никакой социальной дистанции! Но это коммерции, тут можно и без дистанции, а людям будут надрывно объяснять, что эту дистанцию нужно соблюдать. Кто после этого будет верить в существование коронавируса? Правильно, никто!!! Что хотят от людей, не понимаю!!! Двойные стандарты. Чтобы компании не загнулись, нужно возобновлять полеты. Заметили в комментариях, что кто-то без масок: детям маски нельзя надевать, обструктивная болезнь лёгких тоже нельзя. Я за маски в магазинах, транспорте, но по разуму, если людям опасно в них находиться, не надо их кошмарить за это. И так во всём.
Гость
31 мая 2020, 23:51
Все эти прилетевшие из Москвы сядут на 14-ти дневный карантин или мы опять будем удивляться, откуда всплеск заболеваемости?
Гость
31 мая 2020, 20:09
Да что уж сдохнуть теперь с этим коронавирусом, не жить совсем? Все равно, у нас никогда не будет такой организации процесса как в Китает. Так что жизнь продолжается, летаем, живем, болеем, только все с коронавирусом.
Гость
31 мая 2020, 20:42
прилетевшим из Москвы необходимо соблюдать 14-ти дневное заключение?
Гость
1 июня 2020, 15:41
Сколько же вас тупых и некчемных людишек это просто ужас