16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Василий
1 июн 2020 в 12:48
Уважаемая администрация Волгоградской области. Я знаю, вы читаете этот портал.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

Почему вы не возвращаете общественный транспорт в прежний режим, если выпустили на работу БОЛЬШИНСТВО предприятий?!

Люди давятся в автобусах, как селёдки в банке. Никакой социальной дистанции нет и в помине, что превращает маски и перчатки в профанацию, ибо без её соблюдения они полностью бесполезны - это доказали все врачи. А с учётом того, что в большинстве автобусов сломаны или дышат на ладан кондиционеры, при запрете открывать окна в салоне, это превращается в намеренное вредительство здоровью людей... При этом, маршрутки, которые всегда разгружали обстановку, всё ещё остаются под запретом.

Как говорили великие, это хуже, чем преступление - это ошибка. Ваша ошибка. Цена этой вашей ошибки не заставляет себя долго ждать. Рост заражений коронавирусом в Волгоградской области составил за сегодняшний день 189 человек и продолжает увеличиваться. Это всё - результат ВАШИХ "гениальных" решений в области "социального разобщения", в том числе и в транспорте. Вы бездумно копируете московские запретительные меры, но совершенно не учитываете специфику города и области, за которые отвечаете.

Я прошу вас - как можно скорее ПОЛОЖИТЕ КОНЕЦ этому издевательству над людьми. Верните все автобусы и маршрутки, усильте их курсирование и увеличьте количество машин на линии.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Надежда
1 июн 2020 в 12:07

Опять автобусы битком? В этом случае кого штрафовать? Социальной дистанции нет.

Орхидея
1 июн 2020 в 12:15

Угадайте, какая организация самый злостный нарушитель правил поведения в нынешнем режиме? А если посчитать штрафы? Сумасшедшие деньги.
Комитет по транспорту сократил и запреьил
Питеравто выпустил
Надзорпотреб не запретил
Кто за Территорию в ответе? АВО и губер. Вот и считайте. А они мелочь по карманам тырят, суды и полицию отвлекают от правопорядка

111
1 июн 2020 в 12:19

автор как ребенок. Никто не задается целью снизить заболеваемость, по той простой причине, что она от намордников не снижается и это видно по статистике. Цель - собрать побольше штрафов и продать по невменяемой цене как можно больше намордников

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 июн 2020 в 12:23

Смысл всх этих ограничительных мер при такой работе транспорта? Сейчас наказывают граждан за нарушение режима, якобы это может привести к росту эпидемии. А кого надо наказывать? Бочарова и весь его штаб, который несет ответственность за такую работу транспорта. Это реально те, кто распространяют вирус и способствуют эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Волгин
1 июн 2020 в 12:29

Пока они не отобьют бабки на купленных заводиках по производству масок, не снимут побольше штрафов, приблизят день голосования, о возможности свободно дышать речи и не ведите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 12:32

Верните уже маршрутки, сколько народу в автобусах. Просто ужас, какая там дистанция. Какая изоляция, для какого она?

Голубь Наташа
1 июн 2020 в 12:47

Плевать они хотели на борьбу с этим пропиаренным вирусом.
Им нужны штрафы, выручки Питеравто, выделения миллиардов дополнительных денег, списание миллионов на левых контрактах, типа как с казаками история, которые не поехали на парад, а бабос освоили, и т.д.
О какой борьбе с вирусом Вы говорите вообще?

Василий
1 июн 2020 в 12:48

Уважаемая администрация Волгоградской области. Я знаю, вы читаете этот портал.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

Почему вы не возвращаете общественный транспорт в прежний режим, если выпустили на работу БОЛЬШИНСТВО предприятий?!

Люди давятся в автобусах, как селёдки в банке. Никакой социальной дистанции нет и в помине, что превращает маски и перчатки в профанацию, ибо без её соблюдения они полностью бесполезны - это доказали все врачи. А с учётом того, что в большинстве автобусов сломаны или дышат на ладан кондиционеры, при запрете открывать окна в салоне, это превращается в намеренное вредительство здоровью людей... При этом, маршрутки, которые всегда разгружали обстановку, всё ещё остаются под запретом.

Как говорили великие, это хуже, чем преступление - это ошибка. Ваша ошибка. Цена этой вашей ошибки не заставляет себя долго ждать. Рост заражений коронавирусом в Волгоградской области составил за сегодняшний день 189 человек и продолжает увеличиваться. Это всё - результат ВАШИХ "гениальных" решений в области "социального разобщения", в том числе и в транспорте. Вы бездумно копируете московские запретительные меры, но совершенно не учитываете специфику города и области, за которые отвечаете.

Я прошу вас - как можно скорее ПОЛОЖИТЕ КОНЕЦ этому издевательству над людьми. Верните все автобусы и маршрутки, усильте их курсирование и увеличьте количество машин на линии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 12:54

Как всегда всё через жо.....

Гость
1 июн 2020 в 12:59

Верните маршрутки! Автобусы набиты битком, дышать нечем! Люди падают в обморок! Ждём возвращения маршруток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 13:00

лучше бы написали как волгоградские дачники до сих пор страдают без автобусов

Гость
1 июн 2020 в 13:03

Во все краях и областях цифра по короновирус уменьшается, даже в Москве! А у нас почему- то увеличивается!!! Почему же? Вопрос! В чём же или в ком проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 13:05

Люди измучены. Люди без работы, без денег... Как жить?! А нас ещё штрафами давить? Это как?

BORAT
1 июн 2020 в 13:13

продажа масок - это бусинес, никакой заботы о населении тут речь не идет. посмотрите на рост цен на маски, никто за увеличение цен в 100 раз на них не присел и не присядет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 14:42

А почему бы такси не заказать или на своей машине не доехать, Надо вообще на это время весь общ. транспорт закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 14:53

Не миллионеры! На такси каждый день не можем ездить, машины своей нет. Живём честно, на зарплату. Маски не покупали и не будем покупать. Шьём маски сами. Да их мало кто и покупает, и правильно делают.

Человек
1 июн 2020 в 15:22

За россиян очень стыдно! Вы все врозь,как будто за вас кто-то решит судьбу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 15:47

Власти на народ плевать делают свои дела ,народ узнает правду и призовет к ответу

Гост
1 июн 2020 в 16:21

А зачем нам люди? Главное угодить Москве, да Питеравто набить карманы!

Гость
1 июн 2020 в 16:21

Полицейские должны рейды в автобусах проводить на предмет соблюдения дистанции

Гость
1 июн 2020 в 16:32

Верните маршрутки ВСЕ по прежним маршрутам!!!! Требуем!!!

ОТВЕТИТЬ
Кировчанин
1 июн 2020 в 17:26

А в маршрутках прям свободно , давки похлеще автобусных.

Андрей
1 июн 2020 в 17:55

Добрый вечер. Я работаю на моршрутке. Завтра уезжаю на заработки. Бочарову на людей наплевать. Люди для него не главное. Москва для него это всё. Он давно хотел убрать маршрутки. Он этого добился. Люди молчат вот он и делает что хочет. Очень плохо . Что у нас такой губернатор.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 18:38

Народ, да всё понятно... У меня знакомый работает водителем на автобусе 77, так с его слов он раньше зарабатывал с двух кругов 5-6 тыс.рублей, а сейчас 12-13 тыс.рублей... Вот и представьте какая сверх прибыль... Походу кто то проплачивает, кому то)))... Как думаете кто и кому?

Сергей
1 июн 2020 в 22:39

Да чего уж там такси, лучше вертушку у вояк заказать.

АйЯ
1 июн 2020 в 23:19

6а и 8с убрали,весь авиагородок ходит пешком в выходные,автобус ходит только с утра и вечером и только до низа.еду по району за 50 рублей. А они плевать хотели на это,просто издевательство

Аноним
2 июн 2020 в 07:52

А маршрут 95й вообще как плевок людям Кировского и Советского районов.Днём в 15-16ч.уехать с ул.Электро лесов ская совсем никак нельзя автобусов просто нет либо интервал минут 40 .а маршрутки 3с которые пустили до Обувной ф-ки вниз не хотят спускаться.разворачиваются на Новостройке им видети ли не выгодно вниз спускаться.Короче было плохо с95-м а теперь совсем Ж...

Ольга
2 июн 2020 в 12:46

Слово и значение слова- логика!, политиканам, не к чему! Чем дурее и глупее их указивки, тем они- умнее себя ощущают! Знаю, что не напечатаете! Скоро и себя бояться станете

Надежда
2 июн 2020 в 16:21

Уважаемый массовик- затейник в момент пика заболеваемости в регионе лучше бы помогли объяснить людям правила ношения масок для скорейшего снижения заболеваемости, с последующим переходом к привычному для всех образу жизни. У девушки на вашем снимке маска на подбородке,провели бы с ней индивидуальную беседу хотя бы ,пользы было бы больше.

Наталья
2 июн 2020 в 21:53

Вот население наказывают, штрафуют за несоблюдение режима изоляции, несоблюдение дистанции, отсутствия масок и т.д. Может уже пора поставить вопрос о наказании Бочарова и его команды за специально созданную ими ситуацию в городе по искусственному расширениию короновирус. Ведь своими действиями они наоборот увеличивают количество заболевших. За их действия можно и нужно уже привлекать к уголовной ответственности за нанесение вреда здоровью населения города и области.