V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Дороги и транспорт «Ничего не помню, пьяный был»: в Волжском мужчина уничтожил дорогую иномарку любимой супруги

«Ничего не помню, пьяный был»: в Волжском мужчина уничтожил дорогую иномарку любимой супруги

Авария произошла рано утром 2 июня

Легендарная Subaru Impreza не подлежит восстановлению

Полиция Волжского устанавливает все обстоятельства аварии, в результате которой легендарная Subaru Impreza превратилась в кучу искореженного металла. ДТП произошло рано утром вторника, 2 июня, в Волжском.

— По предварительной информации, авария произошла в 4:50, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Неустановленный водитель, управляя автомобилем Subaru Impreza, ехал по улице Пушкина. На нерегулируемом переходе с улицей Энгельса он совершил съезд с дороги. В результате аварии 32-летний пассажир иномарки самостоятельно обратился в больницу.

Известно, что разбитая иномарка зарегистрирована на супругу пострадавшего мужчины, однако в момент ДТП ее в машине не было. Сам же пострадавший рассказал, что накануне злоупотреблял алкогольными напитками в компании малознакомых людей, очнулся уже после удара в салоне иномарки, кто сидел за рулем и почему автомобиль оказался на трамвайных путях, — не знает по причине того, что крепко спал в салоне после обильных возлияний. Криминалисты уже изъяли из салона разбитой машины отпечатки пальцев, а также другие биологические следы для того, чтобы убедиться в правдивости слов мужчины или же, наоборот, уличить его в обмане полиции в надежде избежать наказания за езду без прав и объяснений с супругой, оставшейся без любимого автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем