25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
9 июн 2020 в 13:44

Цифры погибших и раненых в Волгограде при ДТП ничуть не меньше заболевших и умерших при короновирусе. Но это почему-то никого не волнует, и меры не применяются. Но ведь это тоже люди.
Об этом не трубят во все колокола. И дороги не ремонтируются, сколько бы мы не жаловались. Ответ один - денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Житель Волгограда
9 июн 2020 в 15:01

Если нужны фото с размерами ям, пусть обращаются к народу Волгограда, будем предоставлять с названием улиц. Куда высылать???

громыка
9 июн 2020 в 16:30

всё это слова, когда уже хоть одного чинушу дорожного посадят за гибель людей из за плохих дорог?

Гость
9 июн 2020 в 23:23

Куда обращаться по ямам

Орхидея
9 июн 2020 в 15:42

Если по вине комитета дорожного строительства гибнут люди, может, уже не КоАП? Может, уже УК? Оганесян изрядно их трепал. Можем повторить.

Голубь Наташа
9 июн 2020 в 16:19

Это больше в 2 раза, чем от распиаренного коровавируса!
вот и думайте, с тем ли бороться наша власть пытается? Может, для начала, устранить более реальные угрозы здоровью горожан??? Ямы на дорогах, бродячие собаки...

Гость
9 июн 2020 в 17:42

Как вызвать замерщиков на Нижние Баррикады?

Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:08

Государственная инспекция безопасности дорожного движения, решила заняться безопасностью дорожного движения? Не верю. Или в палочной системе появился новый пункт?

9 июн 2020 в 15:03

Все это конечно хорошо, но нужен конкретный результат - ремонт дорог как минимум.

А в идеале надо заставлять подрядчиков давать на свеже выложенную дорогу гарантийный срок. Чтобы клали дорогу как минимум на 2 года. Почему в Европе дороги лежат по многу лет а у нас сплошное отмывание денег?

Beth
9 июн 2020 в 15:28

Пересечение Кутузовской с трамвайными путями. Ямы 15 см глубиной. За объезд ловит полиция.

231
10 июн 2020 в 07:29

заделайте ямы по маршруту хользунова-сормовская-коммунаров
дорогу фуры разбили с комбината кормов, платон то они платят, наверное

гость
10 июн 2020 в 09:44

если измерять все ямы и на дорогах и во дворах, никаких замерщиков не хватит.

Гость
9 июн 2020 в 15:03

Мне кажется, на первом фото они обочину линейкой меряют. Проезжая часть ровная. У нас что по обочинам транспорт ездит? Странный рейд какой-то. Отстали лет на 6