12 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
6 июл 2020 в 15:00

И причём тут наглы и трусливый

Фото пользователя
6 июл 2020 в 15:16

афтор тебя чо жаба душит чтоль когда ты едеш на своём логане без кондёра?

Роман
6 июл 2020 в 15:34

Хочет пусть ездит так. Такие долго не ездят

Гость
6 июл 2020 в 15:36

интересно,вот автор такой правильный.
А что же не пишут о том беспорядке на дорогах города и области.Знаков видеофиксации нет ,разметки нет..Треноги установлены с нарушением.Дороги многие не соответствуют ГОСТу.
Едит он с нарушением,это плохо.,но это не ваша печаль,на это есть сотрудники ГИБДД.Они следят за порядком.

Анна
6 июл 2020 в 16:19

Наказывать надо таких смелых,они создают ситуации на дорогах, страдают люди и со стажем вождения и дисциплинированные.Вылетают на встречку,подрезают,а потом слезу пускают перед родственниками погибших.Очень хорошо,что есть люди,которым не все равно.

Гость
6 июл 2020 в 16:49

Привет стукачам,

Николай
6 июл 2020 в 17:11

Правильно сделали, что передали фото в ГИБДД. Такие и провоцируют на аварии.

Дороги общие
6 июл 2020 в 17:19

Ведите себя на дороге нормально и культурно, вы не одни, олухи!!! В машине дети ездят...!!! Вас потом гонщиков разорвут на куски, если дети пострадают из-за таких уро..в.

Гость
6 июл 2020 в 17:42

Вот блогодоря таким зознательным гражданам, мы и живём в жопе и поуши в долгах.

Гость
6 июл 2020 в 17:43

Мне тоже не безразлично,что происходит на дорогах Была прошлым летом на сероводороде (это по московской трассе)кто еще не знает И увидела,как молодые люди,пять человек ,сидели и пили в машине ,после чего бросили бутылки тут же у.машины и пьяные поехали Люлей было много и многие это видели и начали возмущаться,называя их придурки. И только один человек позвонил в полицию и назвал номер машины. Ведь вот такие придурки могут угробить другие жизни.

Константин
6 июл 2020 в 17:56

Прав был Довлатов! Сталин -тиран, его все ругают, но кто же написал 4 миллиона доносов? А? Правдолюбы разоблачайте взяточников, коррупционеров, А стучать много ума не нужно!

Сталин
6 июл 2020 в 18:01

В лагеря их всех и нарушителей и стукачей.

Коля
6 июл 2020 в 18:29

Все забыли трагедию на ГЭС? Там пострадали невинные люди и ребёнок, у которого жизнь повернулась "до" и "после".. А тут обвиняют автора...
То сидишь молчишь-ни чего не предпринемаешь, то говоишь-жалобщик и завистник
Нет, нет и нет... Я просто хочу жить и нп бояться переходить дорогу, и чтобы мои дети от "крутого" на пострадали, автор молодец, обратил внимание...

Гость
6 июл 2020 в 18:32

Константину: Когда от таких уродов на дорогах погибнут Ваши дети: Куда стучать будете Вы? Это правильно , и не стукачи , а умные и правильные люди больше бы таких не безразличных людей был бы порядок

Гость
6 июл 2020 в 18:35

знаете друзья. тут не зависть. тут другое. собьет кого а номера не видно и как быть ? общество это мы и мы его строем сами. каждый по себе будет,будет хаус.

игорь
6 июл 2020 в 19:00

молоток. Ваапще оборзели с этими камерами

Гость
6 июл 2020 в 20:09

До ближайшего нового года не доедет - естественный отбор сработает.
Автору этой публикации: не забудь ссылку на эту тему указать, когда тот водятел "приедет".

Ммм
6 июл 2020 в 20:10

Вырастили поколение стукачей, тихушников.

Гость
6 июл 2020 в 20:18

Стукач

Гость020408
6 июл 2020 в 20:31

Автор все правильно сделал, спасибо. Меньше равнодушия и мир станет лучше.

Если он летел на огромной скорости, и обгонял всех подряд по обочине, это как интересно его сфоткали и еще несколько раз, и перед постом и и за много километров от него??!! Наверное, трусливый и наглый был тот кто за ним летел еще быстрее в два раза, чем тот на Санта ФЕ, если он еще и под камерами тормозил наверняка и по обочине никого не обгонял???!!! По моему обычные гонки устроили на дороге, этому обидно стало, что нету у него такой штуки переворотной вот и решил сдать его дэпсам. Не факт , что там уж прям такие опасные маневры этот санта фе и делал... Крысе тоже воздастся по полной.

Маэстро
6 июл 2020 в 22:03

Стукач высший квалификации,чё ж стукач то в прокуратуру на правительство то не стучит ,точка тире тире точка ,тьфу сиксотам и штрейбрехерам

6 июл 2020 в 22:06

Я поддерживаю Автора
Правильная гражданская позиция. Гоблинам не место на дорогах общественного пользования!
Те, кто тут за этого бодролета вступились, в Германии не жили...

Шорох
6 июл 2020 в 22:07

за превышение на 40 км ..... отнимать тазики и будет порядок на асфальте.

Гость
6 июл 2020 в 22:40

Это нормальная гражданская позиция. Не штраф, а лишение прав! От таких ездунов на дорогах надо избавляться. Пацанчики надоели! Правила для всех. За границей, в цивилизованных странах, делают так: нам не уступили дорогу на переходе, девушка тут же зафиксировала номер и отправила с пометкой в полицию. Штраф на рубли около 20000. И это нормально, просто некоторые не доросли. Начните с себя. Что вы сделали для того, чтобы люди жили по-человечески? Когда начнут штрафовать за брошенную бумажку, мир станет лучше и чище.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 22:52

тук тук откройте

Фото пользователя
6 июл 2020 в 22:53

а чо толку что он сюда это написал ?а догнать и по факту предъявить духу не хватило?

гость
6 июл 2020 в 23:01

Всё правильно сделал автор! А вдруг и правда сбил кого то из близких тех кто защищает этого хама! Вы задумаетесь!

Александр
6 июл 2020 в 23:31

Лучше делом займитесь общественно важным ,а не нытьем в газетенке

Александр
7 июл 2020 в 01:52

Реально крыса, если завидуешь, то завидуй молча

Гость
7 июл 2020 в 02:08

Н-да, ну и народец пошёл нынче. Сам себе режесер. Печально осознавать что такие есть лишь бы слить кого нибудь.

Страхов
7 июл 2020 в 02:32

Таких опущенцев как этот, на санта фе, не жалко от слова полностью, когда они расшибаются в лепешку. Наоборот, хочется на могилу плюнуть идиоту, который невинные жизни загубит. Сидит тут под 10 акками про стукачей пишет в одной манере, олень)

Гость 121212
7 июл 2020 в 02:37

"Наглый, но трусливый" - да это 90% российских водителей. Судя по тому как они ездят.

Александр
7 июл 2020 в 06:03

Журналист, видимо, "недогоняет" того, что своей статьей он помогает нарушителю избежать наказания. Наверняка, сам нарушитель, либо его родственники или знакомые читали эту статью. Устройство он уже снял, а факт обгона по встречке автовидеорегистратором с гражданского автомобиля не докажешь, особенно когда в семье не один водитель.

Джанго
7 июл 2020 в 06:21

Всем воздастся по заслугам.

Гость
7 июл 2020 в 07:12

Слышал, что после таких фото, поступают звонки, с предложением замять вопрос....

7 июл 2020 в 07:24

Ну ему конечно никто ничего не сделает, но рамочку то чудесную снимет наверняка как минимум с этой машины.
А вообще тенденция правильная. Наконец-то наш народ стал отходить от понятий совковых и понятия жизненные ставить выше. Вот за границей потому и преступность ниже когда каждый знает, что на него "настучат". И к коррупции это тоже кстати относится.

Гость
7 июл 2020 в 08:30

На самом деле таких дегенератов много на дорогах из-за того, что права может купить любой.

Гость
7 июл 2020 в 09:15

А у меня на Логане, есть кондëр.Но таких хитрожопых тоже не люблю!И модель машины сдесь не причём.Нарушает человек, а не машина!

Алекс
7 июл 2020 в 10:00

Видел подобного на той неделе, на МКАД в Москве, пылил по обочине, задний номер был так-же опущен, за такие фортели по ПДД лишение прав, да вот только как в фильме Кин-Дза-Дза "женщину вынули, автомат засунули", "дефективные менеджеры" сокращают гаишников, а камеры за такими нарушителями бегать не будут.

панда
7 июл 2020 в 11:02

стукачка жаба душит что купить себе не может . с такими на разведку ходить не советую.

Житель
7 июл 2020 в 13:20

Не "стучите" на взяточников, убийц, насильников, воров, мошенников!
Они же ваши соседи и друзья!
Опять же, если кто то сел пьяным за руль - не "стучите". Ну собьёт он чью то мать или ребенка, может даже ваших, ну и что?
Главное психология урки у вас сохранилась!

Гость
7 июл 2020 в 14:07

стукач наверное на отечественном автопроме))) потел ехал.....

Гость
7 июл 2020 в 22:10

Когда разрешат чтоб можно было его остановить и солдатским ремнем по "Ж.пе" высечь !

Василий
8 июл 2020 в 08:29

Молодец автор, таких "смелых" нарушителей однозначно лишать прав. Такие смельчаки - как камера, или наряд ГБДД так тормозят "в пол", а если остановили, так заискивающем взглядом глядит в глаза инспектору и готов выполнить любое желание...

8 июл 2020 в 11:34

Создавать аварийную ситуацию не хорошо. Но хочется задать вопрос автору: вы ведь фотографировали авто когда ни чего не нарушалось ? Так может и не было создание аварийной ситуации ?
Возможно Вам нужна слава в подобном чате ?
А то что много стоит знаков , которые стоят не оправданно вам известно ?
А у Вас не создаётся впечатление, что знаки и камеры стоят не для профилактики нарушений, а для сбора денег ?
А вы знаете какая фирма в нашей области собирает деньги с камер и кто у её хозяина отец ?
Я бы назвал водителя не трусливым а экономным. А наглым, я бы назвал наши административные и дорожные структуры, которые ( судя по действиям) меньше всего заботятся о нашей безопасности и конфорте.

Василий
8 июл 2020 в 14:39

Он ведь смело не пошел крушить знаки установленные по вашему неправильно, не пошел требовать от администрации, ГБДД снятия знаков (тут смелость нужна, а ее нет) , а трусливо прятать гос. номер нарушая ПДД провоцируя ДТП , это и есть трусость перед отвественностью за эти нарушения, а не "экономность"... .

вася
9 июл 2020 в 18:15

стукачек....

Юрий
10 июл 2020 в 08:36

Правильно. Нужно наказывать таких. А то устраивают смертельное ДТП и всё им сходит с рук.

Ку ку
11 июл 2020 в 02:39

Сука и в Африке сука...