V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Столкнулись посреди перекрестка: центр Волгограда застыл в километровых пробках

Столкнулись посреди перекрестка: центр Волгограда застыл в километровых пробках

Из-за небольшой аварии в центре города парализованы проспект Ленина, 7-я Гвардейская и соседние улицы

Огромные пробки парализовали дороги центра

Проспект Ленина, улицы 7-я Гвардейская, Коммунистическая и Пражская превратились в одну огромную пробку из-за столкновений автомашин. Проезд по первой продольной как в сторону центра, так и в сторону северных районов оказался парализован.

Машины нашли друг друга на перекрестке 7-й Гвардейской и Коммунистической

По словам очевидцев, первопричиной крупного затора стало слабое столкновение автобуса с легковой автомашиной на перекрестке Ленина и 7-й Гвардейской. Но окончательно закупорили замедлившиеся потоки транспорта два седана, встретившиеся на перекрестке 7-й Гвардейской и Коммунистической.

Пострадали только авто, а не люди

— Столкнулись брендированный под такси белый Renault Logan и вишнёвая Mazda 6, которая получила наибольшие повреждения. Пострадавших нет, — рассказал с места корреспондент V1.RU.

Небольшая авария серьезно затормозила движение


По данным сервиса «Яндекс Карты», движение в сторону центра по проспекту Ленина превращается в очередь из машин уже около бывшего метизного завода и вырубленного ЦПКиО, а длится пробка полтора километра — вплоть до перекрестка с Пражской.

Длину пробки уже можно измерять в километрах

Полностью встала и 7-я Гвардейская — от памятника Рокоссовскому до путепровода на Хиросимы. От Советской до Коммунистической замерло движение и на улице Пражской.

Если путь домой проходит по проспекту Ленина, то на скорость лучше не расчитывать

Увы, но последние дни Renault Logan постоянно упоминается в сводках происшествий на дорогах Волгограда и области. Так, вчера белый брендированный под такси Renault Logan протаранил «Ладу-Гранту» в Тракторозаводском районе Волгограда. В результате женщина-водитель «Лады» и её 12-летняя дочь получили травмы и попали в больницу. Восемь человек погибли вчера и в синем Renault Logan, рухнувшем в Среднеахтубинский оросительный канал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем