V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт подробности «Пытался уйти от столкновения, но вылетел на встречку»: опубликовано видео смертельной аварии на трассе

«Пытался уйти от столкновения, но вылетел на встречку»: опубликовано видео смертельной аварии на трассе

По словам очевидцев, погибшего водителя Lada Kalina подставил обгонявший автомобилист

От удара отечественная легковушка превратилась в груду металла

Очевидцы смертельной аварии на трассе Волгоградской области опровергли официальную версию трагедии. По словам автомобилистов, водитель Kalina вылетел под КАМАЗ из-за гонщика, не успевшего завершить обгон.

— На записи с видеорегистратора отчетливо видно, что водитель ехавшей за КАМАЗом легковушки пошел на обгон, — рассказали волгоградцы. — Он не успел завершить маневр, подставив мужчину на Lada Kalina. С обочины отечественную машину вынесло на встречную полосу.

Волгоградцы уверены, что истинный виновник уехал с места смертельного ДТП.

— Я передал видео родным погибшего мужчины, — сообщил автор ролика. — Надеюсь, виновного все же привлекут к ответственности.

Накануне утром на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский столкнулись отечественная Lada Kalina и КАМАЗ. От мощного удара легковушка превратилась в груду металла — 39-летний водитель из Суровикинского района погиб на месте. По словам волгоградцев, у мужчины осталась трехлетняя дочь.

— Сегодня утром 39-летний житель Суровикино ехал со стороны Ростова-на-Дону в сторону Волгограда, — уточнили в пресс-службе полиции. — На 47-м километре федеральной магистрали Волгоград — Каменск-Шахтинский он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, столкнувшись с КАМАЗом, — уточнили в пресс-службе полиции. — От удара мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Корреспонденты V1.RU уточняют дополнительную информацию о лобовой аварии на федеральной трассе. Если вы стали свидетелем ДТП, звоните или пишите на наш редакционный номер 8 917 840–00–50. Мы принимаем сообщения во всех мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем