V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Волгоградцы завалили чиновников жалобами на дороги и цены в транспорте

12 августа 2020, 21:17
Гость
Гость
13 августа 2020, 19:08
дороги и быт отличные! москва хвалит губернатора а он их! все прекрасно!
Гость
13 августа 2020, 13:49
Вчера я решил сьэкономить время и прокатиться на маршрутке. Был очень удивлен, стоимость проезда вместо 20 рублей, возросла до 25 рублей, вне зависимости от расстояния и времени проезда. И я таки думаю что следующим шагом будет установка валидаторов в маршрутках и оплата по транспортной карте. Для расплачивающихся наличкой проезд будет стоить 25 рублей, по карте Волна, 20 рублей.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2020, 22:34
Глядя на наш транспорт и магазины с количество людей в масках я убежден - кто мог заболеть тот уже заболел короной. Все остальное - распил денег. Давки в транспорте - отвратительное явление. Но ничего не изменится, есть пустые часы а есть часы пик. Иметь много единиц техники бизнесу не выгодно.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа 2020, 22:16
Только что посмотрел видео с Ютуба из Минска. Нахожусь под большим впечатлением. На улицах идут настоящие сражения с народом Белоруссии . Это ситуация гражданской войны. Правительственные войска против народных разрозненных групп. Все как было недавно на Украине. Жестокие драки, избиения , кровь , крики , взмахи дубинок... Страшно смотреть. Все это творит Лукашенко , друг Путина.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2020, 22:38
Один человек из всех сил лоббирует свои интересы. И ему плевать на мнение народа. Народ никак не хочет глотать чужую волю и приходится применять силу. Большую силу. Жалко людей. До чего же дорого обществу обходится небожительство одного человека. (ну там свита у него конечно есть)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа 2020, 22:48
12 августа 2020, 22:38
Один человек из всех сил лоббирует свои интересы. И ему плевать на мнение народа. Народ никак не хочет глотать чужую волю и приходится применять силу. Большую силу. Жалко людей. До чего же дорого обществу обходится небожительство одного человека. (ну там свита у него конечно есть)
Один человек, ради собственного благополучия тормозит развитин всей страны, миллионов соотечественников. Власть деформировала личность долго живущего царя. Он уверовал а свою сверх сверхценность и незаменимость. Он Бог! Колхозное мышление не позволяет Лукашенко понять, что без него Белорусии будет лучше.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа 2020, 22:49
Мальчик, иди пописай и спать!
Гость
12 августа 2020, 22:13
Транспорт? В Волгограде есть общественный ТРАНСПОРТ??
Гость
12 августа 2020, 22:10
В бюджете нет денег, вот и сокращают, очень неприятный сюрприз ждёт пассажиров пригородных автобусных маршрутов 103, 130 - значительное сокращение с осени рейсов, вечером после 18-00 будут интервалы движения по 30 - 40 минут
Гость