V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Везение 80-го уровня»: волгоградец едва не стал свидетелем жуткой аварии на городском перекрестке: видео

«Везение 80-го уровня»: волгоградец едва не стал свидетелем жуткой аварии на городском перекрестке: видео

Инцидент произошел в Ворошиловском районе Волгограда

«Лада» и Toyota разошлись в считаных миллиметрах

Леденящие душу кадры записи видеорегистратора прислал в редакцию V1.RU неравнодушный читатель. На них видно, как две легковушки буквально чудом избежали аварии, последствия которой могли быть очень тяжелыми.

Одна секунда до страшной аварии
Видео: читатели V1.RU

— Жуткий случай на пересечении Рабоче-Крестьянской и Огарева, — написал читатель. — Водитель ВАЗ-2111 проехал на красный свет, а водителю Toyota, пролетающей поперек, крупно повезло — фарт 80-го уровня.

На кадрах видео видно, что владелец автомобиля с регистратором подъезжает к перекрестку Рабоче-Крестьянская — Огарева и останавливается перед стоп-линией в тот момент, когда на светофорном табло еще пять секунд будет гореть красный. Водитель ВАЗ-2111, едущий в крайнем левом ряду, решил не тормозить и проехать перекресток уже на сочетание красного и желтого сигналов светофора. Аналогичным образом решил проехать перекресток и водитель черной Toyota. Лишь чудом удалось избежать столкновения, хотя машины разошлись в считаных миллиметрах друг от друга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем