V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

А он лежит себе и спит: волгоградский автохам уснул на остановке общественного транспорта

15 августа 2020, 08:37
Ну и чо толку что стукачи сюда присылают сюда фотографии? Штраф по фото не действителен🤡🤡🤡
15 августа 2020, 15:36
Есть доказательство или лижбы чо нибудь?
Гость
15 августа 2020, 09:26
#9. Почему только одно фото, а остальные по ряду? По всей видимости чужак занял ваше место? ))) Теперь ждите фото вашего авто )))
Гость
15 августа 2020, 21:24
Тем, кто заезжает "прямо в подъезд", нужно резать колёса. Домкратом поработает - может ума прибавится.
Гость
16 августа 2020, 09:16
Армянин (самый обыкновенный, плохо владеющий русским языком) на переделанном с правого руля на левый минивэне с армянским номером 555 не знает правил, водит очень опасно. Обгонял по встречке, через осевую там, где здравомыслящему человеку не придет в голову на ул Шекснинской, чуть не став причиной ДТП. На замечание отреагировал ожидаемо, нецензурно, с сильным акцентом.
Гость
15 августа 2020, 06:55
37 год отдыхает... Расцвет стукачества.А слабо этому хаму сказать в глаза свою ,так сказать, жизненную позицию по правильности парковки? Слабо...
Гость
15 августа 2020, 08:36
А потом жалуются то машину у них подрали, то еще хуже подожгли. Как будто пешеходные дорожки сделаны для стоянки машин.
Гость
16 августа 2020, 02:17
Если человек ставит себя и свои хотения выше принципов и удобства общества, то такой должен быть наказан. Автомобиль средство личного пользования. Полностью проблема его приобретателя. Сколько парковок не строй их всегда будет мало. А вот искусственно уменьшать их количество в центре города это мировая тенденция. Город для людей а не для железных коней! Когда нибудь эта современная аксиома дойдёт и до этих неандертальцев, а пока штрафы помогут в воспитательных целях )
Гость
15 августа 2020, 15:35
В ГОРОДЕ, пользуйтесь общественным транспортом и не Портите жизнь своими поповозками другим жителям города. Ваша поповозка, ваши проблемы.
Гость
15 августа 2020, 15:43
Так, в Ростове 161, только так и паркуются, здесь вообще автохамы борзые. А ездят ещё хуже, чем паркуются. Но штрафы по фото приходят, если на сайт ГИБДД отправить. Фото должно быть с привязкой к месту или несколько фото со всех сторон, чтобы видно было ориентиры, вывеска магазина, улица с номером дома, ну и вкратце описать: где, во сколько, как часто и т.д. После пришло 2 ответа: первый спасибо за обращение и содействие, а второе позже на 2 недели, что приняты меры и вменён штраф за нарушение ПДД. Чем больше не безразличных людей, тем порядка будет больше!
Гость
15 августа 2020, 07:48
Мышление Саши удивительно. Если автомобилист умышленно нарушает ПДД, разве можно его считать умным? Вряд-ли. Саша, вам нравиться общаться с дураками.
Гость
15 августа 2020, 08:29
Я отправил фото как Камаз на пешеходной дорожке погрузочные работы выполнял и до сих пор никакой реакции. А в этой статье легковой автомобиль на пешеходной стоит и такого написали. Странный подход редакции. Многие статьи заказные. Или мне так кажется.
Гость
15 августа 2020, 21:33
автомобиль не роскошь, а средство передвижения. этой фразе скоро сто лет будет, а мелкие пакостники до сих пор не перевелись и зависть и злоба сквозь в каждом фото и такие завышенные требования к владельцам авто означают лишь их неумение жить в обществе. толерантностью якобы отличается наше общество, а в реальности все наоборот.
Гость
15 августа 2020, 09:51
Ну допустим номер то его, он его купил у государства. Если уж вы такой законник.
Гость
16 августа 2020, 02:00
Даёшь каждому владельцу авто парковочное место! Спасибо!
Гость
17 августа 2020, 14:25
3. это не 47 дом, а 53
Гость
15 августа 2020, 09:34
На фото ни одного парковочного кармана или парковки рядом (кроме остановки у Торгушки). Смысл этих фотографий?? Вы сначала массово паркинги постройте, потом отлавливайте нарушителей... которых почти не будет, кроме откровенного быдла.
Гость
15 августа 2020, 11:40
ни один водитель автомашины не станет называть другого хамом за подобные безобидные ситуации. так кому все неймется. кто таким мелочам придает великое значение, и не видит причин но следственной связи между тем что он видит, откуда это появилось и возможно ли вообще эти явления побороть таким способом. наши медики например делают вид что лечат от когда, но у них почему то плохо получается. тот же результат и у безлошадных фотографов. а прекратить заниматься ерундой своего ума то и не хватает.
Гость
16 августа 2020, 18:48
характерное петровское мышление-"государство вам ничего не должно".
Гость
15 августа 2020, 06:39
Сайт Павликов Морозовых...
Гость
15 августа 2020, 11:24
Неправильные парковки это самое безобидное, что могут безнаказанно делать хамы в Путинской РФ. Акцентирование внимания на парковах считаю умышленным отвлечением внимания народа от действительно важного.