27 ноября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 сен 2020 в 11:03

Если не могут сами качественно строить, пусть смотрят как это делают другие страны. Ютуб им в зубы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 11:16

подрядчик сейчас ответит, что подобные трещины это норма и всё...

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
22 сен 2020 в 11:30

Если всё делать качественно, то как украдёшь?

Макс
22 сен 2020 в 11:36

Интересно асфальт на мосту через Волгу десятилетия служит уже . А у них через несколько недель трещины .
Обратите внимание как некачественно сделали пешеходную часть моста

ОТВЕТИТЬ
Читатель
22 сен 2020 в 11:49

Весь покрытый трещинами, абсолютно весь,
Мостик Астраханский в Волгограде есть.
По нему гуляют люди-быдланы,
На лицо ужасные, добрые внутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 11:56

Со стороны тротуара бетонные основания ограждений вообще не ремонтировали, стоят разбитые как и стояли. Кто такую работу принимал?

ОТВЕТИТЬ
Заглянул из любопытства
22 сен 2020 в 12:06

Чего верх мазать? Под мост пусть спустятся и глянут, что там творится

друг доктора
22 сен 2020 в 12:22

а что скажет лекарь?

22 сен 2020 в 12:25

Тоже мне новость, это нормально.

Гвоздь
22 сен 2020 в 12:36

В городской администраций , так же начнут проверку почему на протяжений уже нескольких месяцев отсутствует информация вообще какая либо - О том что необходимо надеть защитную маску при входе и нахождений в Ворошиловской районной администраций.

Орхидея
22 сен 2020 в 13:05

И что сотворят со скоростным трамваем... И с Планетарием...

Евгений
22 сен 2020 в 13:14

Сделать качественно можно, но для этого надо прекратить воровать. А на это наши власти пойтить не могут

Гость
22 сен 2020 в 13:18

Если сразу сделать качественно, то долго ремонтировать не надо будет. А как пилить тогда?

Гость
22 сен 2020 в 13:33

А они мост через ж/д вокзал видели, который тоже ремонтировали пару лет назад...

ОТВЕТИТЬ
Дорожник
22 сен 2020 в 14:02

Все проблемы от тотальной неграммотности контролирующих органов. Любому, кто хоть немного связан со строительством известно - перекрытия мостов играют на температурных перепадах, чтобы это компенсировать делают специальные деформационные швы. Тут же залепили монолитным полотном - естественно трещины пошли, как только температура воздуха начала изменяться.

ОТВЕТИТЬ
Лора
22 сен 2020 в 14:02

Если бы как положено комиссия принимала объект ( не только этот) ,было бы всё качественно.А получается - рука руку моет.И так у нас везде.

ОТВЕТИТЬ
Народ
22 сен 2020 в 16:00

Канал РБК: 140 уголовных дел, 11 миллиардов своровали на космодроме.
Так по копеечке, по копеечке ВВП и наберется

Центровые старухи
22 сен 2020 в 21:17

Наши дорожники не могут не воровать. С таким рвением они бы светофоры настроили на перекрёстке пр. Ленина и ул. Комсомольской. Надо снова скорость движения на этом мосту сделать 40 км/ч, и трещины будут незаметны. Как на мосту на ул. Комсомольской - сделали те же "40", и швы теперь не чувствуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 00:53

Опять васильевское повидло намазали)

Станислав Николаевич
23 сен 2020 в 14:42

Комсомольский мост тоже уже латать начали. Сегодня ехал через него (на троллейбусе), так одна полоса в сторону центра перекрыта, стоит на ней ГАЗон с будкой, какой-то белый джип и ни одного рабочего.

Загрузка...